ООО Стоматология "Космея"
5.0
4 отзыва
+7 (8617) 729029
Анапское шоссе, д. 19 - 21, Новороссийск, 353907
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология "Космея"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пользуемся услугами этой стоматологии в течении двух лет. Впечатление от врачей осталось удовлетворительное. Врачи выполняют свою работу достаточно профессионально. К клиентам очень хорошее доброжелательное отношение, никакого негатива или халатности я не заметила. В последний раз я воспользовалась услугой профессиональная гигиеническая чистка. Она прошла оптимально, результат еще заметен. Врач очень хорошо выполнил свою работу. Изначально пришла в эту клинику по рекомендациям знакомых. Посещением осталась довольна.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Был на осмотре, мне делали удаление. На приёме мне понравилось отношение к клиентам. Доктор произвёл на меня положительное впечатление, всё отлично. Выбрал именно данную стоматологию, так как у меня сюда регулярно ходит мама, она мне и посоветовала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Посещаю раз в полгода-год. В последний раз была имплантация коронки. Пошла к врачу по рекомендации. Меня все устроило. План лечения назначил, все рассказал и объяснил. Было комфортно и безболезненно. На имплантации чувствовала себя хорошо. В кабинете все чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Посещаем по необходимости данную стоматологию, потому что она находится рядом с домом. Здесь хорошие врачи и хорошее оборудование. Оказывают квалифицированную помощь, относятся хорошо. Приходили с ребенком на прием ортодонта. Врач дал необходимые рекомендации и сделал назначения, общался вежливо, корректно, нашел подход к ребенку. Мне нравится соотношение цены и качества предоставляемых услуг. В кабинете врача все чисто и аккуратно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Лечили ребёнку шести лет пульпит и кариес. Процедуру она перенесла отлично. Она не боится и любит врачей в этой клинике. Мы попадаем к разным специалистам, они всегда очень вежливы, доброжелательны, разговаривают с ребеночком. Ей нравится, она чувствует себя комфортно, когда лечится. Лечение прошло быстро, максимум минут за 20 минут. Доктор сказал, как чистить зубки, когда приходить на осмотр. Общение с доктором проходило отлично, меня всё устроило. Я задавала вопросы, доктора адекватно всё рассказывали. Я сама лично посещаю эту стоматологию, и мой муж тоже в ней лечится. Ходим в клинику всей семьей.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Я была на консультации. Она прошла продуктивно. Я осталась довольна качеством. Общалась со специалистом 10 минут. Я пришла к нему по отзывам. К сожалению, мне нужно не лечение в стоматологии. Выбрала клинику из-за врача.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была здесь 1 раз, на удалении. Мне удаляли 2 зуба с анестезией. Вообще замечательно и все без проблем. После удаления чувствовала себя отлично. От процедуры отошла быстро. Была у доктора Чекалина Григория. Он внимательны, посмотрел всё, всё аккуратно, быстро, качественно. То есть я осталась довольна. Я пошла именно к этому врачу по отзывам. И не ошиблась.

Аватар пользователя Роман
Роман

Приходил на первичный осмотр стоматолога. Прием прошел быстро, в кабинете чисто, в кресле было находиться комфортно. Были даны рекомендации по плановой замене пломб. Хочу отметить тактичность и компетентность врача. Инструменты доктора стерильные.

Аватар пользователя Герда
Герда

Данную стоматологию стараемся посещать раз в полгода. Лечили пятилетнему ребенку кариес. Впечатление от оказанной услуги осталось хорошее. Главное в услуге такого рода для меня - спокойствие ребенка, чтобы он хотел лечиться. Специалист у нас был дружелюбный, видно, что умеет обращаться с детьми и лечить. В выборе стоматолога для ребенка для меня важно именно его дружелюбие, и, конечно, профессионализм. Клинику выбрали по совету знакомых уже давно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В данной клинике была впервые. Я ходила на консультацию к ортодонту и удаляла два зуба мудрости. Все прошло достаточно быстро, все понравилось настолько, насколько это возможно при такой манипуляции. Врач провел процедуру аккуратно, проявил чуткость, заботу. После этого ничего не беспокоило. Я планирую устанавливать брекет-систему, поэтому рекомендовали удалить восьмые зубы. С ортодонтом мы и общались по вопросу установки брекетов. Врач был доброжелателен, вежлив. В выборе ортодонта для меня важен его опыт и отзывы о нем. По отзывам врача и искала. После первого приема кажется, что врач достаточно опытен. На данный момент специалист меня полностью устраивает. Результат посещения в клинику хороший.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Данную стоматологию посещали раз 5. Последний раз ребёнку пломбу ставили на зубик, лечение длилось минут 15. Ребенок чувствовал себя замечательно. После врач рекомендовал через полгода ещё прийти на проверку. На плановый осмотр у нас в связи с возрастом. Ходим к одному врачу всегда. Ребёнок сказал, что только к ней ходить будет. Это первый врач ребенка. Врач нашла подход к ребенку разговорами, заговорила. После лечения зубы ни разу не болели. Первую пломбу мы ставили года 2 назад. Вот она стоит. Свою работу доктор выполняет тщательно, я довольна. Как зовут врача не помню, всегда говорю, чтобы записали к тому же. Со мной врач общается замечательно. Мне нравится.