ООО Посад
5.0
2 отзыва
+7 (499) 753-77-28
ул. Фестивальная, д. 10 А, Сергиев Посад
Детализация рейтинга

Отзывы о Посад

Аватар пользователя Денис
Денис

Т.к. в нашем посёлке в последнее время участились случаи краж, на общепоселковом собрании было принято решение установить видеонаблюдение и нанять охрану, которая бы сидела на КПП. Выбрали ЧОП Посад СБ и выбором своим довольны. Теперь подозрительные люди на территорию посёлка не попадают и кражи прекратились.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У Чоп "ПосадСб" нанимали охрану на мероприятие. Все договоренности и мои пожелания были услышаны, все документы были подписаны быстро. Про охранников могу сказать, что ребята отлично обученные. Спасибо за оперативность и ответственных сотрудников. Мне все понравилось. Будем к вам обращаться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя менеджер Вадим
менеджер Вадим

Охранное предприятие "Посад" охраняют наши склады. Со свой задачей справляются на отлично! Приезжают быстро, если есть сигнал. За нашу сохранность нашего имущества мы спокойны! Надеемся на плодотворную работу в будущем!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с ЧОП "Посад". Охранники работают, как профессионалы своего дела. Они всегда находятся на своих местах и обеспечивают безопасность нашим сотрудникам и посетителям. Мы чувствуем себя в безопасности. В целом, я очень довольна работой ЧОП "Посад" по охране нашего магазина. И смело могу их порекомендовать своим коллегам в области торговли.

Аватар пользователя Роман Дмитриев
Роман Дмитриев

Компания отличная, вернее ЧОП. Проверено несколькими годами сотрудничества. И некоторыми неприятными инцидентами с попыткой проникновения в наш дом. Сотрудники справились на 10+ даже без нас. Знаю, что выгодней платить охране, остаться ни с чем)

Аватар пользователя Семен Иванов
Семен Иванов

Недавно в моем магазине произошел неприятный инцидент. Организация "Посад" быстро успокоили буйного клиента-сделали все корректно. Недавно начал свой бизнес и я рад, что выбрал вас в качестве охраны.