ООО Cil - Glamour
5.0
34 отзыва
+8 (800) 555-53-63
ул. Рубинштейна, д. 9 / 3, Центральный район, Санкт-Петербург, 194355
Детализация рейтинга

Отзывы о Cil - Glamour

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Нашла эффективное, на мой взгляд, средство по увеличению длинны ресниц Силь-Гламур, как это и бывает - совершенно случайно/, когда хотела уже купить его зарубежный аналог, стоящий, к слову, в 3 раза дороже Силь-Гламур. В Ломаркет заказала себе Силь-Гламур, оформив без проблем покупку и произведя оплату. Доставили совершенно бесплатно, в аккуратно упакованном виде, всё полностью целое. Средство сертифицировано, поэтому применяла по инструкции без опасения за своё здоровье. На вторую неделю мои ресницы стали заметно длиннее и увеличился визуально их объём. Через недели три ресницы стали длиннее в 2 раза относительно той длинны, которая у меня была до применения Силь-Гламур.

Аватар пользователя Светлана Аркадьевна
Светлана Аркадьевна

Чтобы был результат быстрее, нужно точно чередовать с увлажнениями, масками и тд. При наращивание отлично помогает, так как в нем нет масел и оно на водной основе. Сейчас ресницы в два раза длиннее стали, а без него такого эффекта не наблюдала. Да и средство безопасное и на сертификате, что для меня сейчас главное. В общем, средство хорошо подходит, но нужно гранатометное применение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Полякова
Аня Полякова

Заказывала средство месяц назад, результат от использования заметила не только я. Ресницы стали заметно длине и гуще. Никакого раздражения от средства у меня нет. Доставили мне его абсолютно бесплатно

Аватар пользователя Жанна Трофимова
Жанна Трофимова

Благодаря средству "Силь-Гламур" мои ресницы просто преобразились, стали длиннее и гуще в два раза, отпала необходимость красить их тушью. Эффект супер, купила за 1700 рублей, доставка еще бесплатная!

Аватар пользователя Алина
Алина

Хотите эффект наращенных ресниц? Попробуйте бальзам Силь-Гламур, у меня после 3 недель использования ресницы стали расти, как на дрожжах :-) Средство безопасное, цена приемлемая. Главное внимательно почитайте инструкцию, она даже в картинках – удобно!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Теперь я поняла, какого это иметь выразительный взгляд! И все благодаря этому чудесному средству)) После курса использования ресницы словно преобразились, теперь я могу просто покрасить их тушью и они будут просто вау!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я уже где-то пол года активно пользуюсь силь-гламур, и на своем опыте могу сказать, что средство работает. Наносится легко и просто, не растекается, не затекает в глаза и не вызывает раздражений. Но самое главное, что свои реснички у меня перестали активно выпадать, выглядят объемными а мужчины делают комплименты)))

Аватар пользователя Олеся
Олеся

От постоянного наращивания реснички сильно портятся и я решила попробовать средство для роста своих, натуральных ресниц. Принялась искать то, что мне нужно в интернете. Наткнулась на Силь-гламур, у него самая адекватная цена на мой взгляд. А при регистрации еще и выяснилось, что получаю скидку в 400 рублей! Очень бюджетно вышло и средство очень эффективное, результат заметила уже через полторы недели применения)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Зимой у меня ресницы становятся ломкие, выпадают, порой волоски даже попадают в глаза. Мама мне всегда советовала смазывать их репейным маслом. Но мне его запах почему-то противен и оно склеивает ресницы, даёт ощущение жирности. А этой осенью мне случайно попалась реклама средства для ресниц СИЛЬ-ГЛАМУР. Приобрела и стала использовать с конца октября. Эффект, несомненно есть. Волоски больше не выпадают. Ощущения приятные

Аватар пользователя Мария Еленова
Мария Еленова

Пользуюсь средством для роста ресниц CIL-GLAMOUR уже 2 месяца. Никаких побочных эффектов побочных не наблюдала, аллергии или раздражения не было. Пользуюсь ежедневно вечером, после снятия макияжа и линз. Ресницы красивые, крепкие, ухоженные, стали немного длиннее, я это вижу, когда тушь наношу. Расход экономный. Очень довольна полученным результатом.

Аватар пользователя Yana1993
Yana1993

Я в восторге от Cil-Glamour, благодаря этому средству мои ресницы стали не только более длинными и густыми, но и перестали выпадать, улучшилась их структура. Произошло это всего за три-четыре недели, хотя все, конечно, индивидуально. По цене, кстати, дешевле дорогостоящих зарубежных аналогов, а в плане эффективности ничуть не хуже. Возьмите на заметку.

Аватар пользователя Екатерина Фоменко
Екатерина Фоменко

К сожалению, природа не дала мне красивые ресницы, раньше я была вынуждена наносить тушь в два-три слоя, чтобы придать им хоть какой-то объем. Потом я пробовала наращивание, но от этого мои и без того слабые реснички стали выпадать. Единственное, что реально помогло, - средство "Cil-Glamour", с его помощью я смогла отрастить длинные, красивые ресницы.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Выбрала "Cil-Glamour" из множества других средств для роста ресниц и, к счастью, не ошиблась. Важно то, что оно имеет все необходимые сертификаты качества, всегда обращаю на это внимание. Также понравился гипоаллергенный состав, противопоказаний мало. Не прошло и месяца как я смогла оценить результат, реснички стали намного ухоженнее, гуще и длиннее.

Аватар пользователя Виктория Борунова
Виктория Борунова

После месяца использования средства сильгламур впечатления исключительно положительные) До сих пор не получала такого эффекта, хотя за длинными ресницами охочусь давно! Ресницы стали плотнее, от этого взгляд просто вау! Ну и длина увеличилась, теперь не вытягиваю тушью, а просто прокрашиваю и все - красотка!) Цена вполне оправдана, есть гораздо более дорогие, но менее действующие средства!

Аватар пользователя Екатерина Румянцева
Екатерина Румянцева

Мне средство понравилось. Насчет толщины я не особо заметила, а вот то что длинными стали это да. Для меня главный показатель, что эффект есть - это то что это заметил муж. Думал, что я опять ресницы нарастила)) Средство отличное. Без резкого запаха и глазки не щиплет, ну и то что оно сертифицированное тоже идет в плюс. Уже не пользуюсь месяц, а реснички все такие же и не выпадают.

Аватар пользователя K
K

Отличное и эффективное средство для роста ресниц. Товар качественный и сертифицированный, побочных эффектов не было. Эффект был замечен быстро. И доставку делают оперативно и бесплатно.

Аватар пользователя Ирина Киреева
Ирина Киреева

Пользуюсь Cil-Glamour около двух месяцев, результаты уже заметны невооруженным взглядом. Ресницы действительно стали длиннее, к тому же они стали реже выпадать. Продолжу использование средства, посмотрим, что будет дальше.

Аватар пользователя Ольга Жданова
Ольга Жданова

Просто нереально, что так быстро из маленьких щёточек такие реснички стали, ровные и густые, Глаза стали очень выразительные, держатся прекрасно, цвет тоже больше естественный, спасибо, девочки постарались))

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень люблю красивые, длинные реснички, обычно делаю наращивание, правда не постоянное, жду немного, чтобы и свои реснички окрепли. В крайний раз стала за две недели до снятия пользоваться средством для роста ресниц Cil-Glamour. С нарощенными ничего не случилось, отлично держались до самого последнего дня. А свои настолько преобразились, что теперь я сомневаюсь стоит ли наращивать. Продолжу пользоваться средством в обязательном порядке. Оно шикарное.

Аватар пользователя Саша Жукова
Саша Жукова

Средство очень помогает. У меня после наращивания несколько лет подряд состояние ресниц ухудшилось очень. Как начала применять Силь-Гламур чувствую, что мои реснички становятся здоровыми и густыми. Отличный продукт.

Аватар пользователя Ева Погорелова
Ева Погорелова

Видела много положительных отзывов, решила и сама попробовать данное средство. Пользуюсь уже около четырёх месяцев и могу сказать, что результат на самом деле есть. Надеюсь, дальше будет только лучше).

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я этим средством восстанавливала выпавшие и истонченные ресницы. Так вышло, что после длительного голодания нарушился обмен веществ, в том числе стали выпадать ресницы и волосы. Лечила два месяца, терпеливо и тщательно. В первые дни необходимо приноровиться к увлажнению века. Эффекта быстрого не было, зато сейчас реснички не просто восстановились, но даже стали лучше чем раньше. Сейчас они более темные, блестящие и упругие.

Аватар пользователя Ольга Тополь
Ольга Тополь

Нарощенные ресницы - это, конечно, красиво, но все же не естественно и вредит своим ресничкам. Нашла отличную альтернативу постоянным наращиваниям - средство для роста ресниц Силь-Гламур. Наношу в основном на ночь, удобно и быстро. Без какого-либо запаха, никаких раздражений и покраснений глаз нет (хотя у меня очень чувствительные глаза). Эффект есть, буду пользоваться дальше.

Аватар пользователя Алина Захорольская
Алина Захорольская

Средством Cil-Glamour пользуюсь уже около двух месяцев. У меня были нарощенные ресницы, и когда решила их снять, то свои конечно же были в ужасном состоянии,. Короткие, разных размеров, со стороны смотрелось как будто я без ресниц вообще. Я блондинка, и наверное можно представить эту картину. Средство мне очень помогло, я за месяц применения уже заметила результат. Сейчас уже ресницы в отличном состоянии, намного длиннее чем были свои. Буду продолжать пользоваться, хочу сделать ламинирование. Это очень красиво, а главное натурально.

Аватар пользователя Наталья Кайдун
Наталья Кайдун

Как-то не верилось, что можно так просто увеличить длину ресниц и их густоту , но через два месяца после применения этого стимулятора роста ресниц чудо случилось, теперь мне не надо так часто наносить тушь и думать о наращивании ресниц.

Аватар пользователя Геннадий Александров
Геннадий Александров

Подарил средство Силь Гламур своей невесте, пользовалась она им несколько недель. Ресницы стали выглядеть ухоженными, стали длинней, и теперь их не надо наращивать. Прекрасное натуральное средство для ухода за ресницами.

Аватар пользователя мира светлова
мира светлова

Пользовалась средством Силь Гламур несколько недель. Ресницы стали выглядеть ухоженными, стали длинней, и теперь их не надо наращивать, и наносить тушь. Прекрасное натуральное средство для ухода за ресницами.

Аватар пользователя Inna Prohorova
Inna Prohorova

Силь-гламур попробовала после того, когда увидела, как у сестры ресницы стали длиннее и гуще. Средство абсолютно безопасное и главное, что эффективное. Через несколько недель после использования средства заметила результат.

Аватар пользователя Viktoria Alexandrovna
Viktoria Alexandrovna

Решила попробовать Силь-гламур по совету своего мастера, которая делает мне наращивание ресниц. В связи с частыми процедурами мои заметно перестали расти, поэтому надо было их чем-то поддержать. Средство очень удобное, не оставляет жирных пятен, не отяжеляет, достаточно одного нанесения в день и вуаля - результат есть! Состояние улучшилось где-то за месяц, рост ускорился и густота зрительно увеличилась. Если использовать согласно методике и не переусердствовать, то все будет отлично. Теперь это средство постоянно находится у меня на столике)

Аватар пользователя Татьяна Веремеева
Татьяна Веремеева

Скажу сразу, что отзывам я совершенно не верю и решила просто попробовать это средство на себе и описать свои впечатления. Использовала данное средство строго следуя инструкции и мои ресницы стаи немного гуще, чем были до этого. Правда эффект проявился на сразу, но он есть. Использовала только месяц, может через 2-3 месяца эффект будет более явным.