ООО Сервисный центр «Рос - телевизор»
3.4
12 отзывов
+7 (499) 490-48-89
Семеновский пер., д. 18, Район Измайлово, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр «Рос - телевизор»

Аватар пользователя максим пушков
максим пушков

Были проблемы с телевизором Филипс сам стал включаться в любое время если находился в дежурном режиме отвез в сервис сделали быстро проблема устранена замечаний нет спасибо мастерам .хороших вам клиентов

Аватар пользователя Анна
Анна

Я не советую обращаться в данную компанию! Изначально, в беседе со специалистами данной компании, мне была озвучена примерная сумма ремонта телевизора Самсунг, куда была включена стоимость работы мастера. Перед ремонтом, со мной обещали созвониться и ещё раз согласовать общую стоимость услуги. В случае отказа мной от ремонта, была озвучена сумма диагностики — 550 руб. Обещали сделать телевизор в течении суток. Но, после того, как телевизор забрал курьер в мастерскую, мне пришлось неоднократно, в течение двух суток дозваниваться в данную компанию, чтобы узнать судьбу телевизора. Наконец, по истечении двух суток, мне позвонил мастер и озвучил уже совершенно другую сумму ремонта. Данная сумма теперь стала составлять уже более половины цены данной марки телевизора. Это нового телевизора! А моему — уже пятый год. Работа мастера тоже возросла и стала оцениваться — за каждый элемент починки! А когда, я отказалась от ремонта, мне по телефону назвали сумму диагностики, которая составила — 3000 руб. Якобы,была проведена аппаратная диагностика, о которой меня даже не проконсультировали. Сказав, что вначале будет проведена первичная диагностика, а там, уже с вами свяжется мастер. Естественно, зная всё это изначально, я никогда бы не стала обращаться в данную компанию. Проще было бы купить новый телевизор! Теперь, я похоже так и сделаю! А старый телевизор — придётся подарить за мою доверчивость и необдуманный шаг, данной компании. Потому что платить за то, что столько не стоит, я не собираюсь! Очень грустно от того, что вот такие компании наживаются на нас! Грустно, от того, что у меня хватило ума обратиться в РОС-Телевизор по ремонту. Прежде, чем обращаться за помощью в данного рода компании, советую вначале подумать о том, что иногда лучше купить новую вещь, чем ремонтировать втридорога старую!!! номер договора 20871

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Камила Гаипова 11 марта 2018

@Анна, добрый вечер. Давайте объединимся и напишем на данную компанию во все инстанции. Мой телевизор у них с 18 февраля и вообще непонятно что с ним.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл Маковский 22 марта 2018

@Камила Гаипова, день добрый! У вас получилось вызволить свою технику? У меня аналогичная ситуация, предлагаю объединиться и написать на них заявление в прокуратуру и милицию, мой телефон девятьсот пятнадцать двести двадцать восемьдесят пять сорок пять

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Камила Гаипова 22 марта 2018

@Кирилл Маковский, вчера с боем забрала технику, заплатив 1000. Я уже написала на телевидение, утвердили сюжет по данному вопросу! давайте писать, я хоть и забрала технику, но готова с Вами объединится. Кстати в каком виде вернули телевизор пока непонятно((( надо делать независимую экспертизу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Веточкин
Андрей Веточкин

Никому не советую. Связаться с менеджером невозможно, говорят что у них связь по интернету. Изначально называли сумму за ремонт 520рублей за запайку гнезда антенны. При замене тюнеры озвучивалась цена до 2000 рублей. Срок исполнения обещали 1 сутки. По факту через 3 дня безрезультатных звонков сказали что запаять не смогут, замена тюнера будет стоить 6500рублей. При отказе 3000 за диагностику. Не связывайтесь с ними.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина Боклина 27 февраля 2018

@Андрей Веточкин, добрый день! А телевизор вернуть удалось? Мы тоже к ним обратились(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ольга 7 марта 2018

@Галина Боклина, у нас история один в один. Предлагаю не спускать им это с рук, а обратиться в полицию и прокуратуру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Камила Гаипова 11 марта 2018

@ольга, добрый вечер. Давайте напишем коллективно в прокуратуру?у меня такая же история как у многих здесь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Камила Гаипова 11 марта 2018

@Галина Боклина, Вам вернули телевизор ?

Аватар пользователя петя носков
петя носков

Был опыт ремонта телевизора с забором его в мастерскую. Мастер когда позвонил цену назначил доступную и у меня причин быть недовольным ремонтом нет так как починили быстро и привезли тоже сами домой .

Аватар пользователя николай носов
николай носов

Для ремонта телевизора позвонил в несколько мастерских но только в этой получилось договориться чтоб мастер приехал в вечернее время в воскресенье. Почти до полуночи пришлось мастеру возиться с телевизором но он его починил . Так что только слова благодарности от меня . Наверное мне с мастером повезло .если что снова к вам буду обращаться .

Аватар пользователя егор матун
егор матун

Телевизор отремонтировали , ни каких неприятностей при этом не случилось. С ценой вопрос решал сразу и уже после ремонта сумма не менялась .По срокам , неделя вполне нормально привезли вечером когда я дома был. , спасибо.

Аватар пользователя макс фывар
макс фывар

Услуга по ремонту телевизора на дому была оказана мастером Владимиром В. в полном объеме а точнее телевизор он починил . По времени все получилось быстро и отмечу что мастер приехал почти по назначенному времени . Стоимость ремонта 4 тысячи ну я считаю заслуженно ( дешевле искать нет смысла).спасибо.

Аватар пользователя степан ф
степан ф

Заявку подали на ремонт проекционного телевизора у нас в учебном заведении . Согласовали с оператором время визита ну и мастер не опоздал . Ремонт продлился немногим больше часа мастер объяснил в двух словах в чем была причина поломки.хотя для нас важно был сам результат ну и цена ремонта .она кстати оказалась нормальная не сильно нас напрягла. Спасибо.

Аватар пользователя Mari Lyn
Mari Lyn

Сервисный центр не рекомендую!!! Мало того, что на сайте было написано, что центр находится в г.Жуковский, так они ещё и обманывают клиентов!!! Курьер по совместительству и мастер сказал, что ремонт обойдётся в 3т рублей, на деле оказалась сумма в 8 т рублей. КУРЬЕР НАСТОЯЛ НА ТОМ, чтобы мы внесли предоплату. Не дал времени на ознакомление с договором, тк он спешил. И в конце оказалось, что при отказе от починки, предоплата не возвращается, так мы ещё и должны им 3000 за диагностику. Кричат на клиентов. Колл центр ничего не знает!!!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР!!! Берегите нервы и деньги!!!

Аватар пользователя ольга
ольга

Компанию не рекомендую. Сначала вам говорят привлекательную стоимость ремонта, бесплатную диагностику и бесплатную курьерскую доставку. В тот же день приезжает курьер и забирает телевизор, оставив липовый договор. А потом начинается самое интересное. В течение недели пытались дозвониться до них, что бы узнать о результатах диагностики. Оператор на телефоне ничего не знает, говорит, что передаст информацию мастеру и тот позвонит. После пятого нашего звонка мастер наконец перезвонил и объявил стоимость ремонта - 11 000, что в несколько раз превышает изначально озвученную стоимость. Дальше еще интереснее. Решили забрать телевизор, и звонили узнать, куда подъехать. И опять начались шпионские игры - забрать можно только в будни с 14 до 18, а адрес куда подъехать вам скажет мастер после 13.00. Звонка мастера смогли добиться на 5й день ежедневных звонков оператору. Телефон мастера под большим секретом. Теперь выяснилось, что забрать телевизор можно только после оплаты 3000 диагностики, которая по договору значится как бесплатная. Никаких денег за "якобы диагностику" платить не собираюсь. Буду обращаться во все инстанции - полицию, прокуратуру, защиту потребителей и т.д. Советую всем обманутым поступать аналогично, чтобы прекратить эту схему.

Аватар пользователя николай кол.
николай кол.

Телевизор который дома в спальне висит стал глючить звук пропадать в итоге сначала появлялся время от времени а потом совсем исчез. По звонку в Рос телевизор приехал инженер по ремонту причем в тот же день .Нашел там какую то детальку из-за которой звук пропал перепаял ее и звук восстановился . пока замечаний нет

Аватар пользователя Александра Белоненко
Александра Белоненко

Вызывал мастера из компании Рос телевизор для ремонта на дому телевизора который перестал работать после скачка напряжения. Когда позвонил в сервис то рассказал о причине поломки поэтому мастер приехав уже сразу знал в чем проблема .Поменял необходимые детали в течении часа телевизор заработал. вопросов не возникло.