ООО Стоматология DentalWay
5.0
6 отзывов
+7 (495) 137-74-56
ул. Мира, д. 15 / 13, Мытищи, 141000
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология DentalWay

Аватар пользователя Fedor Stulov
Fedor Stulov

Обращался в DentalWay со сколом переднего резца. Врач Казаров Р.Р. Он сохранил здоровый зуб, не стал его удалять. Был поставлен штифт и пломба. По тону, пломба не отличается от здоровых зубов. Посещением доволен.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В начале сентября два раза ходил в стоматологическую клинику денталвей на улице Мира 15/12 с острой болью зуба. Первый раз попал на прием к стоматологу Трухановой О. Е., диагноз - пульпит зуба. В тот же день врач сделала пару снимков, удалила нерв и поставила временную пломбу. Второй раз приходил на прием ставить постоянную пломбу. Труханова сточила мне часть зуба и поставила пломбу, прикус хороший. Два месяца уже хожу с пломбой, держится крепко. Хорошая клиника, опытные стоматологи, но цены не маленькие, лечение пульпита обошлось в 4430 р.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В клинику для удаления зуба обращался на прошлой неделе. Пришел в назначенный час, никаких очередей - на прием попал сразу. Врач - Труханова Ольга Евгеньевна сделала работу быстро и аккуратно. Боли не было вообще. Планирую для установки импланта обращаться в скором времени сюда же.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У Трухановой Ольги Евгеньевны в прошлом месяце лечила кариес. В принципе лечением довольна: быстро все сделали, поставили пломбу и теперь не беспокоит ничего. Еще раз спасибо. Очень качественная работа!

Аватар пользователя Анна Погорельцева
Анна Погорельцева

Тревожил зуб, надо было залечить и чтоб потом не пришлось переделывать и долечивать. Обратилась в клинику DentalWay, тем более находится рядом с моим домом. Уютный кабинет и приятный врач, который сделал осмотр, и назначил лечение. Теперь я полностью здорова в плане зубов. Спасибо за профессионализм.

Аватар пользователя Котов Дмитрий
Котов Дмитрий

В стоматологию «Дентал Вей» обратился для того чтобы сделать протезирование зубов и могу сказать что у меня остались положительные впечатления как от работы врача так и от результата. Обслуживала меня врач Труханова Ольга Евгеньевна, на мой взгляд это настоящий профессионал своего дела, которая к работе относится ответственно. Что касается результата то могу сказать что я доволен и сейчас мои зубы выглядят красиво и привлекательно. В будущем буду обращаться только в «Дентал Вей» и могу это стоматологию всем рекомендовать как проверенную и очень качественную, также могу отметить хороший сервис!