ООО Аренда Авто Москва "Кунцево"
5.0
6 отзывов
+7 (499) 700-00-66
ул. Коцюбинского, д. 4, Район Якиманка, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о Аренда Авто Москва "Кунцево"

Аватар пользователя Сергей Замышляев
Сергей Замышляев

У всех карма, конечно, разная, и способность коммуницировать с окружающими тоже, но весьма удивился, прочитав некоторые отзывы об этой автопрокатке. Вот реально - что в Питере, что в Москве ни разу проблем с ними не возникало ни с точки зрения качества машин, ни тем более с точки зрения уровня обслуживания. Менеджеры более, чем адекватные "по всем фронтам" (уж поверьте, у меня большой опыт общения с различными сервисами). Тот факт, что не всегда получается взять именно ту машину, которую хочется, это обычное дело во всех автопрокатах. Как клиент я конечно тоже от этого не в восторге, но полагаю на то есть объективные экономические причины. Короче, в Кунцево брал Hyundai IX35. Хотел взять на 2 дня, пока был в командироке, но потом оказалось, что по работе надо срочно обратно в Питер и снова в столицу. Жесть, кончено, но куда денешься-работа. Случайно обмолвился в офисе, когда брал машину, что такая ситуация, и менеджер тут же сориентировал, что у них недавно ввели весьма выгодный тариф как раз для таких горемык как я, постоянно мечущихся между двумя столицами. По итогу я взял в Москве машину, поездил там, потом уехал в Питер, потом вернулся обратно в столицу и снова уехал в родной город, где и сдал !!! машину обратно в Питерском филиале. Мало того, что скидка ОООчень порадовала на такую услугу, но и сколько времени и сил она мне сэкономила. Допускаю, что кому-то когда-то и не повезло в данной конторе, но исходя из моего неоднократного личного опыта рекомендую данную компанию к использованию.

Аренда Авто Москва "Кунцево"
Официальный ответ компании
Александр Автов 20 ноября 2017

Добрый день, Сергей! Благодарим за то, что являетесь клиентом нашей автопрокатной компании, а также за то, что нашли время и желание оставить положительный отзыв. Нам приятно, что сумели оставить у Вас достойное впечатление о работе наших офиссов в обеих столицах. Будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, "Аренда Авто"

Аватар пользователя Combat Combat
Combat Combat

Первый раз столкнулся с прокатом автомобилей. Именно "Аренда Авто" посоветовал приятель, который уже имел здесь положительный опыт. Из всех офисов в Москве центральный для меня оказалось оптимальным. Изначально выбрал на сайте рено Sandero (устраивало цена- уровень авто), а тут еще и под акцию машина дня попала - вдвойне приятно оказалось. При получении машины внимательно сам осматривал кузов, ибо был приятелем предупрежден, что за любые царапины и сколы штрафуют нещадно (правда все прописано в договоре и если внимательно читать и аккуратно ездить, проблем не будет). Но зато насколько я мог видеть еще несколько машин при получении своей, за счет такого строгача к состоянию авто, они могут их содержать в адекватном состоянии, что ездить на них не стыдно. Сдавал слава богу без приключений - помытую и вовремя, потому возможных "сюрпризов" не было. Персонал доброжелательный одинаково к клиентам берущим как премиальные тачки, так и эконом класс. При мне человек брал Land Cruiser двухсотого - не могу сказать, что внимания к нему со стороны менеджеров было больше, чем ко мне. Что порадовало, ибо прогибы под "премиальных" клиентов в нашей стране явление не редкое. Одним словом, могу порекомендовать эту контору, опираясь на свой и приятельский опыт.

Аренда Авто Москва "Кунцево"
Официальный ответ компании
Александр Автов 20 ноября 2017

Добрый день, Combat! Благодарим за обращение в нашу автопрокатную компанию, а также за то, что нашли время и желание оставить положительный отзыв. Мы очень рады, что Ваш опыт по сотрудничеству с нами оставил у Вас позитивное впечатление и будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обращаем Ваше внимание, что постоянным клиентам предоставляются скидки. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Аренда Авто"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Новожилов
Алексей Новожилов

По работе мотаюсь между Питером и Москвой. Периодически в столице нужна машина на прокат на пару-тройку дней. В родном городе при необходимости давно пользуюсь услугами Аренда Авто на Пулковском (совсем рядом с домом). Решил опробовать так сказать их головной офис на Коцюбинского - к моей радости, первый блин вышел не комом, а очень даже приятным "на вкус". Брал Киа Сид - новенькая, чистенькая, заправленная. Сдавал по адресу, ибо не успевал в офис, а также не успевал помыть - вошли в положение, все быстро приняли без придирок. Постоянным клиентам, даже из других городов, скидки. Весьма приятно!))

Аренда Авто Москва "Кунцево"
Официальный ответ компании
Александр Автов 5 ноября 2017

Добрый день, Алексей! Благодарим за обращение в нашу автопрокатную компанию, а также за то, что нашли время и желание оставить положительный отзыв. Мы будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Краснодаре. Обращаем Ваше внимание, что постоянным клиентам предоставляются скидки. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Аренда Авто"

Аватар пользователя Ritta Ritta
Ritta Ritta

Не знаю, кому как, но мне здесь понравилось. Приезжала из северной столицы в Первопрестольную на закупки тканей для производства. Машина была нужна на 2 дня. Из СПб на сайте все забронировала. Подтверждение заняло минут 15 максимум. Брала Hyundai Solaris - "дешево и сердито". Цены абсолютно по Москве средние. К состоянию машины как внешне, так и внутренне претензий не было (возможно, повезло, но я и пишу про свой опыт. Допускаю, что у кого-то было все грустно). Получение и сдача авто лично у меня также прошли "без приключений". В общем, лично я вполне довольна и будучи еще в Москве обращусь сюда же, ибо уже проверено. И всем желаю положительного опыта ))

Аренда Авто Москва "Кунцево"
Официальный ответ компании
Александр Автов 4 октября 2017

@Ritta Ritta, добрый вечер! Благодарим за использование услуг нашей автопрокатной компании, а также за то, что нашли время поделиться положительным опытом. Мы очень рады, что Ваш опыт по сотрудничеству с нами оставил у Вас позитивное впечатление и будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре. Обращаем Ваше внимание, что постоянным клиентам предоставляются скидки. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Аренда Авто

Аватар пользователя Виктория Задорожная
Виктория Задорожная

Бронировала из другого города - сайт понятный и удобный. Машины чистые, состояние хорошее. Оформляют не быстро. Договор надо изучать внимательно-вроде, все написано, но штрафных санкций в случае малейших повреждений очень много - надо иметь ввиду. Если ездить "без приключений", проблем при сдаче не будет, если же поцарапали, готовьтесь... Но зато радует хорошее состояние машин, - явно результат и жесткого договора в том числе. Удобство расположения офисов - кому как, но в целом впечатление очень достойное.

Аренда Авто Москва "Кунцево"
Официальный ответ компании
Александр Автов 4 октября 2017

@Виктория Задорожная, добрый день! Благодарим за то, что воспользовались услугами нашей автопрокатной компании и нашли время оставить положительный отзыв. Очень рады, что оставили достойное впечатление. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обращаем Ваше внимание, что постоянным клиентам предоставляется скидка на дальнейшую аренду. С уважением и наилучшими пожеланиями, "Аренда Авто"

Аватар пользователя Лиля Брик
Лиля Брик

Жизнь между двух столиц для многих давно стала нормой. Я оказалась в числе тех, кто постоянно по работе мотается между ними. Естественно, прокат машины стал весьма актуальным вопросом. В родном городе привыкла к Аренде Авто на Савушкина - мне рядом с домом, да и уровень обслуживания понравился. В Москве решила не испытывать судьбу и обратиться к ним же - не пожалела ни разу. Так же, как и в Питере, машин много - есть из чего выбрать. Чистые и опрятные. По ценам, возможно, есть прокаты и дешевле, но мне мое спокойствие дороже, особенно, в другом городе. По финалу взяла у них новенький Солярис 17 года - конфетка-контфетюлечка :)) Проблем с получением/сдачей авто не возникло (хотя по отзывам читала, что бывает всякое). И еще дали скидку, как постоянному клиенту, хотя и из другого города, что очень порадовало. Так что мой личный опыт в Москве вышел на 5+.

Аренда Авто Москва "Кунцево"
Официальный ответ компании
Александр Автов 21 сентября 2017

@Лиля Брик, добрый вечер! Благодарим за то, что воспользовались услугами нашей автопрокатной компании и нашли время оставить положительный отзыв. Очень рады, что Ваш опыт Вы оценили, как 5+. Будем рады и в адльнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, "Аренда Авто"