ООО Матрасы City
4.3
6 отзывов
+7 (918) 157-92-92
ул. Новороссийская, д. 3 / 4, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Матрасы City

Аватар пользователя Максим
Максим

Очень недоволен магазином Новороссийске. Заказал достаточно дорогие матрасы и боксы, что в итоге - мне перед доставкой ставят в известность, что я должен сам с водителем их разгружать. Это нормально? Так тяжело организовать грузчика? Я был не против сразу оплатить и доставку и подъем, почему это делается постфактум? У меня больная спина я не могу поднимать тяжести. Экономите на копейках просто. Стыдно должно быть за такое!

Аватар пользователя Лариса Артюхина
Лариса Артюхина

Купила в магазине «Сити» топпер из кокосовой койры, очень довольна покупкой. У меня старый диван, постоянно чувствовала, что проваливаюсь, но новый купить пока что нет возможности, тем более хочется покупать сразу хороший, а не лишь бы какой. Теперь меня только и спасает этот топпер. По началу думала, что все равно буду проваливаться, но он очень качественно сделан, никакого дискомфорта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте! Заказывали матрас на этом сайте www.matras-city.ru. Привезли без задержек, качество самого матраса просто отличное. В который раз убеждаюсь, что лучше покупать без посредников. Компания сама производит и сама продает, всегда есть к кому обратиться с вопросом. Уже не первый раз в этом магазине покупаю.

Аватар пользователя Альбина Савелова
Альбина Савелова

Я сегодня в магазине «Сити-матрас» купила супер подушку! Давно хотела попробовать поспать на такой, чтоб форму запоминала и с нано-гелем была, только цены везде очень высокие. А тут наткнулась на более-менее приемлемую, так еще и в хорошем магазине. Называется NanoGel Expert C, по цене 4 390. Меня устроило по цене и по качеству.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Я часто меняю место жительства, постоянно на съемных квартирах, поэтому купила матрас и была довольно, с кроватью как-то не заморачивалась. А сейчас наконец купили двухкомнатную квартиру с мамой, и решила я себе купить кровать, ну точнее основание, потому что матрас у меня отличный. Хотела что-то минималистичное, в поисках наткнулась на сайт matras-city.ru, очень понравилось основание Вох Spring Flex. Долго не думала, заказала, мне сразу же привезли. Качество хорошее, основательно так стоит, видно, что не развалится) И под интерьер идеально подошло. Кстати, спасибо сотрудникам магазина за быструю доставку.

Аватар пользователя Оксана Пронина
Оксана Пронина

Я недавно купила на сайте matras-city.ru очень удобную подушку с эффектом памяти Technogel Contour. Спать на ней сначала необычно, но потом уже на обычную не променяешь! Подушка наполнена специальным техногелем, он идеально подстраивается под голову и шею. Еще подушка хороша тем, что она не нагревается сильно и не потеешь. На ней очень хорошо расслабляешься, рекомендую всем попробовать такое новшество.