ООО Рем - Мебель
5.0
5 отзывов
+7 (495) 297-80-07
ул. Красного Маяка, д. 16, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Рем - Мебель

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал в этой фирме чехлы для дивана и кресла. Хотелось их как-то защитить,но при этом,чтоб было красиво и уютно в квартире.Выбрал нужный материал,мне всё рассчитали.Получилось очень здорово,а главное-не так дорого!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Огромное спасибо кампании Рем-Мебель заказывали обтяжку дивана, наши коты любят точить об диван когти. Приехали в назначенное время, все грамотно и аккуратно сделали. Цены порадовали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Evgeny  Rashkovsky
Evgeny Rashkovsky

Воспользовался услугами рем мебели - отремонтировал диван. Дети постоянно играют на нем и вечно проливают, то чай, то сок, то фломастер, то краска и химчистка уже перестала справляться. Выбором расцветок остался недоволен, поэтому этот вопрос решала жена. Результат превзошел все ожидания - у нас теперь в гостинной новый диван, правда цвет мне как не нравился, так и не нравится, но тут уж на вкус и цвет.

Аватар пользователя Olesia
Olesia

Большое спасибо мастеру Сергею, который смог из не очень презентабельной тахты сделать вполне красивую и даже современную лежаночку. Я даже и не думала что она может так хорошо выглядеть. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Я хотела уже выкидывать старые стулья из кухни, а тут свекровь подсказала, обновить их. Ну думаю, если дороже чем новые или так же – тогда не буду заморачиваться. А по факту разница вышла почти в два раза меньше. Ткань кстати мне смогли подобрать почти такую же, как и была. Сотрудники оказались очень обходительными и учли все мои пожелания: обновили ножки, которые уже с глубокими царапками были, сами крепления в стуле, какие то там поменяли и самое милое – они даже старые пуговички обтянули новой тканью и пришили даже там, где у нас их уже не хватало. Так что только пятерочка

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывала пошив чехла в компании рем-мебель. Больше всего поразило разнообразие материала, выбор ткани, цвета. Тем более хочется, чтобы и качество соответствовало – это точно про рем-мебель. рекомендую

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Захотел поменять обивку дивана, а не покупать новый, чтоб сэкономить. Очень понравилась работа рем-мебели. Диван стал выглядеть даже лучше, богаче, чем новый. Качество материала порадовало, да и работа мастеров, видно, что уже не первый год на рынке.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Воспользовалась услугой перетяжки метериала на кресле. Уже совсем никак не годился старый вариант. Но компания РемМебель приехала, все рассказала, показали просто массу самых разных видов материала и преобразили мое кресло, и удобно, и красиво! Респект таким ребятам, знающих свое дело!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Люди знают что делают. Хороший ремонт, без каких либо изъянов, мало того еще и гарантия больше чем у продавцов в магазине мебели. Спасибо большое вашей компании. Будем всем своим знакомым рекомендовать!

Аватар пользователя Алёна Абросимова
Алёна Абросимова

Супруг опракинул на кухонный уголок улогек от сигареты. Обивка была испорчена. Уже подумывали о покупке нового, но свекровь порекомендовала обратиться к фирме Рем Мебель. И наш уголок теперь как новенький. Спасибо

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Рем-Мебель отлично выполнили наш заказ. Мы недавно купили большой дорогой стол из цельного куска дерева. По неосторожности ему понадобилась небольшая реставрация, были царапины. Реставраторы приехали на дом, сделали всё очень быстро. Такого отличного результата не ожидали, всё сделано очень качественно. Стол выглядит как новый.