ООО The Lashes
5.0
8 отзывов
+7 (985) 764-76-02
Пресненский Вал 38 стр. 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о The Lashes

Аватар пользователя Ольга Коблова
Ольга Коблова

Впервые решила нарастить свои реснички. Пошла в the lashes, находятся близко к моей ветке, и не прогадала. Уютная атмосфера, все чистенько, приветливые мастера. Нарастили очень красиво, я боялась, что может быть аллергия на материалы, но нет, клей гипоаллергенный, реснички мягкие, их совсем не чувствуешь! Хожу уже 3 недели, а взгляд как в день наращивания! Сегодня записалась на коррекцию!

Аватар пользователя Леся Ким
Леся Ким

Этот салон я выбрала по совету коллеги, недалеко от работы расположен. Метро рядом, добираться удобно! Первый раз пошла наращивать реснички на 8 марта, такой подарок решила себе сделать. Попросила для начала максимально естественные ресницы. Меня услышали, сделали, как натуральные, от своих не отличишь! Теперь по утрам я просыпаюсь сразу красивой, при этом никакого кукольного эффекта))) Мне очень понравилось! Приду к вам еще и не раз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Колесникова
Светлана Колесникова

В этой студии мне делали ламинирование ресниц. Эффект просто потрясающий. Мастер который мне делал наращивание-настоящий профессионал. Во время процедуры, играла приятная музыка под которую я смогла расслабиться и отдохнуть.

Аватар пользователя Галина
Галина

Недавно я устроилась на новую работу администратором. И естественно мой образ должен быть на высоте. Утром не всегда есть время накрасить глаза, поэтому я решилась на наращивание ресниц и не пожалела! В студии все сделали качественно! Для начала я ознакомилась с работами мастеров на сайте и сделала для себя выбор 3D наращивание. Процедура длилась около 3‐х часов, безболезненно и все очень аккуратно. Я просто в восторге. Теперь можно забыть о туши. Экономия времени утром :) Хочу заметить, что реснички держались довольно долго, ходила с ними 4 недели, это говорит о качестве работы и профессионализме! Приду еще обязательно!

Аватар пользователя Светлана Ивановна
Светлана Ивановна

Уже давно засматриваюсь на нарощенные реснички, но для себя твердо решила, что буду делать только у настоящего профессионала. Обратилась в эту студию, даже не знала какое хочу делать наращивание. Мастер помогла определиться, подобрала объем и длину ресниц, которые мне идеально подошли. Процедура наращивания заняла около двух часов. В это время играла приятная музыку. Глаза не покраснели после процедуры. Сейчас смотрю в зеркало и радуюсь!

Аватар пользователя Ева Криушина
Ева Криушина

Я в этой студии наращивала реснички. Результатом осталась более чем довольна. Реснички получились просто суперские. А еще в салоне меня проконсультировали по всем интересующим вопросам и относились вежливо и с уважением.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В студии делала процедуру наращивания ресниц. Понравилось, что месторасположение около метро и мне удалось довольно быстро их найти. Помещение стерильное, все чисто, очень уютно. Понравилось и обслуживание, отнеслись ко мне, как к клиенту, вежливо. Я остановила свой выбор на наращивании 3D. Сделали все отлично. Хожу уже больше двух недель, держаться хорошо. Понравилось качество работ и отношение к клиенту))

Аватар пользователя Динара Сафина
Динара Сафина

Как и было заявлено, ресницы продержались четыре недели. Делала наращивание ресниц 3D. В студию посоветовала обратиться коллега по работе. У нее с ресницами всегда все в порядке. А ходит она в The Lashes. Придя в студию, мне сразу здесь понравилось. Все везде чисто и аккуратно. Атмосфера дружелюбная. Сами мастера очень аккуратные. Посещением, а тем более результатом, осталась довольна.