ООО Фабрика уникальных кроваток Sleep and Smile
4.0
12 отзывов
+7 (800) 700-43-91
ул. Маршала Федоренко 12, отдел 19, Район Западное Дегунино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика уникальных кроваток Sleep and Smile

Аватар пользователя icecreamman@rambler.ru
icecreamman@rambler.ru

Магазин кроватей Sleep and Smile. Жаль, не посмотрел отзывы заранее. Просто трэш. Ждали вместо недели-двух полтора месяца, после получения предоплаты и после того как все сроки вышли, сам стал звонить. «Машина не пришла», «в пятницу точно будет, как раз белье ваше привезут» и так далее. В итоге не привезли один из ящиков в кровать, а также белье и бортики. Разумеется, никто об этом не предупредил, и в накладной был весь список полностью, курьер также ожидал полгого расчета. От покупки пришлось отказаться. Очень расстроился ребенок, который ждал свою кроватку. Обходите этот магазин стороной.

Аватар пользователя AndreyD
AndreyD

Заказали детскую кровать со сборкой. Привез курьер-сборщик. После сборки, отрапортовал, что все собрано, забрал деньги и уехал. Я был на звонке и не мог отвлечься на полную проверку качества (мой косяк, решил на доверии). После увидел криво собранную конструкцию, которую сборщик просто не мог не заметить. При этом он отказался вернуться и исправить/забрать товар назад, хотя прошло минут 10. Разговоры с клиентским менеджером (Анна) прошли неудовлетворительно, ничего конкретного ни по данному поступку, ни по возможным срокам устранения сказать не смогла. По итогу, буду возвращать товар целиком и забирать назад деньги. Но и тут, оказалось, что нужно под них подстроиться по времени. Мой вывод: когда есть брак и проблемы, уровень клиентоориентированности падает ниже нуля. Сюда больше ни ногой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Tatyana Matyushina
Tatyana Matyushina

Просто отвратительный магазин, надо было не читать все эти покупные хвалебные отзывы: «я купила кроватку и уже завтра ее привезли! какой класс…», а начать надо было с негативных! Почитайте сами их негативные отзывы - половина говорит, что товар не привезли, зато взяли деньги, а вторые - что товар ужасного качества - непрокрашенные детали, недоложенные детали, всё разваливается и прочее. Есть подробные обзроры даже. Но да ладно, моя истьория такая: Присмотрела дочке кроватку-домик, заказывала через ватсап, оплатила тоже через него. Заказ был оплачен мною 3 июля ночью (т.е. в 0:44) и вот пишу свой отзыв уже 24 июля. Естественно, никакой заказ мне не приехал, а все мои попытки узнать судьбинушку моего заказа разбивались о непонятные обещания и оправдания: «ой, мы не положили ваш заказ в машину, ой, а что ничего не приехало? Ой, а у нас сообщения в ватсапе не работают, мы не видели ваши сообщения» и прочую безответственную ерунду. И отмечу, что собственной инициативы у них не было, т.е. позвонить мне и сказать хоть что-то про заказ они даже не пытались. Если звонишь им на телефон, тебя шлют опять в этот проклятый ватсап. После того, как я дала последний шанс этой компании, мне написали следующее «напишите нам пожалуйста завтра вечером, мы проверим поступление и согласуем с вами время доставки удобное для вас». И я им написала, как дурочка, на следующий день. Потом моё сообщение потерялось в 6 часов, в потом в 9 часов меня спросили: «а что вы там хотели-то?» Ну и с 22 часов они, конечно, пошли отдыхать, потому что им абсолютно начхать на клиентов. Ответа не было. Короче, я написала заявление на возврат денег и сразу же заказала кроватку в другом месте, причем дешевле на 1000 рублей. Очень не советую покупать что-либо в компании Sleep and Smile — они занимаются обманом

Аватар пользователя Marija Lobanova
Marija Lobanova

Хорошая крепкая кроватка, хотя муж поначалу от покупки отговаривал. Видимо, стереотип уже сложился: если манеж – то квадратный. Я только со вторым ребенком поняла – круглый лучше. Во-первых, свободного пространства внутри мало, грудничку от этого спокойнее и комфортнее. Во-вторых, закругленные углы безопасны для старшего ребенка, который постоянно рядом крутится. В-третьих, маленький размер и легкая конструкция дает маме поле для маневра – хочешь двигай, хочешь качай. Ночью бесшумно можно к своей кровати подкатить. Для меня только плюсы!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Кроватку малому дольше всего выбирала. В магазинах все либо унылое и однообразное, либо по космическим ценам. Вообще ни на что рука не поднялась. Подруга посоветовала сайт фабрики слип енд смайл – мне понравились. Цена адекватная и внешне выглядит интересно. Не поленилась сходить в офис фирмы, где есть шоурум с готовыми кроватками. Понравились еще больше. Решила, что лучше за 16 тысяч купить красивую кроватку, чем обычный прямоугольный манеж, который через месяц начнет расклеиваться. Мой заказ изготовили и доставили за 2 недели. Все отлично!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купили ребенку эту кроватку - жене понравилась. У меня тоже претензий в принципе нет. Кроватка прочная, все механизмы работают, колесики легко ездят. Производитель заявляет, что кровать 100% из деревянного массива, но по факту днище из МДФ. В принципе на качестве и функционале это никак не отражается. Доставили через пару дней после оформления заказа.

Аватар пользователя Марина Селезнева
Марина Селезнева

Купила Sleep and Smile Premium из массива бука. По акции цена понравилась, да и буковая мебель вроде бы прочнее. Кроватка-то не на один рассчитана. Заказала кровать в цвете венге, темную. Покрашена тщательно, запаха краски нет. В собранном и заправленном виде смотрится великолепно!

Аватар пользователя Татьяна П.
Татьяна П.

Ребята, браво! Вы делаете реально классный продукт. Уже год пользуемся и каждый день радуемся такому удачному приобретению. Качество отличное – ничего не разболталось, не расклеилось, краска на месте. Без проблем переделали круглую кроватку в овальную, ребенок в ней спит, играет, учится ходить. Желаю вашей фирме процветания и побольше благодарных покупателей))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказала кроватку из березы Lite, в комплектации 2 матрасика с кокосом. Спасибо менеджеру Наталье за подробную информацию и советы при выборе. Мы хотели именно гипоаллергенный ортопедический матрасик. кокосовые именно то, что нужно. Живем в подмосковье, доставили на следующий день в первой половине дня. Муж сам собрал в течение 10 минут, выглядит просто шикарно, очень довольны.

Аватар пользователя NikaAndrianes
NikaAndrianes

Тем, кто сомневается в покупке круглой кроватки, могу сказать – очень удобная вещь. У старшей дочки был обычный манеж – есть с чем сравнить. Sleep and smile крепче оказалась, т.к. не клееная, а из цельных деревянных деталей (у нас из бука). За год ни разу не чинили, хотя ежедневно ее катаю по квартире, качаю, ребенок пытается скакать там. Плюс она легкая по весу – даже с сидящим ребенком можно двигать без проблем.

Аватар пользователя Саша
Саша

Моему сыну очень нравится эта кроватка, он как раз в таком возрасте, тогда ему очень нравится крутится из стороны в сторону. Но по этому поводу я совсем переживаю, так как знаю, что в этой кроватке он полностью в безопасности, а мягкие подушки-бортики защищают от ударов. Сама кроватка прочная и устойчивая.

Аватар пользователя Вера
Вера

Кроватка-трансформер от компании "Sleep and Smile" это лучшее, что я могла найти для своего ребенка. У нее круглая форма, нет острых углов, приятный цвет. Нет никаких неровностей, очень гладкая на ощупь, ничего не цепляется. Отсутствует какой-либо запах краски, покрыта гипоаллергенной краской на водной основе.