ООО Адвокат Азимов Намик Гидаятович
5.0
4 отзыва
+7 (925) 517-89-86
Литовский б-р, д 6 к 3, оф 146, Район Ясенево, Москва, 117588
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Азимов Намик Гидаятович

Аватар пользователя Алеххх Кузнецофф
Алеххх Кузнецофф

Чуть больше года назад финансовые обстоятельства сложились так, что решил подать на банкротство. По совету знакомых обратился к Азимову Намику Гидаятовичу и не прогадал. Человек знает свое дело, глубоко профессионал, выслушает, разберется во всех вопросах. В общем спасибо ему огромное и очень рад, что я обратился именно к нему! Дело № А40-172700/22-73-347 «Ф»

Аватар пользователя Иван Игнатьев
Иван Игнатьев

Так сложилось, что в моем бизнесе приходится периодически обращаться к услугам адвокатов. Работал со многими, но с 2010 года неизменно сотрудничаю только с Азимовым Намиком Гидаятовичем. И скажу, что за это время он ни разу не подвел! Вытягивает даже, казалось бы, безнадежные дела! При этом не обещает золотых гор, а предупреждает о рисках. С ним можно обсудить детали, посоветоваться. Даже после телефонного разговора с этим человеком становится спокойней, ты ему доверяешь. Для меня лично он стал просто находкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Абрамов
Владимир Абрамов

Нужен был хороший специалист в вопросе по усыновлению. Решили не полагаться на случай и доверить свой вопрос проверенному человеку. Азимова Намика Гидаятовича нам посоветовал сам Генрих Падва. За что мы ему очень благодарны. Все нюансы и вопросы были решены, дело по усыновлению прошло не без неожиданностей, но конечный итог нами был достигнут так, как мы с женой и хотели. Теперь можем и мы смело рекомендовать Азимова Намика Гидаятовича другим.

Аватар пользователя Кирилл Чумак
Кирилл Чумак

Необходим был юрист, который сможет помочь в установлении отцовства. Оказалось, что это не так просто. Я нанимал не одного специалиста, но пока не встретился с Азимовым Намиком Гидаятовичем, никаких дельных шагов в этом процессе сделано не было. Он помог решить все вопросы, в судовом порядке доказать отцовство и получить право на воспитание своего ребенка.