ООО Лайн
5.0
9 отзывов
+7 (342) 270-12-33
ул. Екатерининская, д. 105 5 этаж, Пермь, 614015
Детализация рейтинга

Отзывы о Лайн

Аватар пользователя Зоя Горохова
Зоя Горохова

Похудеть здесь и правда можно! Не могу сказать, что совсем без труда, но уж точно в разы легче, чем при занятиях спортом и на диетах… За 2 месяца я сбросила 11 кг. Отдельно работаю над проблемой целлюлита и в этом плане тоже есть продвижения, кожа разглаживается и ноги в целом подтягиваются, стройнее становятся. В общем я не жалею, что решилась на курс похудения и пошла в клинику.

Аватар пользователя Платущихина Лиана
Платущихина Лиана

Присоединяюсь к отзывам большинства по поводу того, что не стоит ждать чуда от разовой процедуры. Это откровенный бред! Все проблемы с весом решаются только комплексно, никак иначе. Если в другом месте вам клянутся, что один апппарат решит все проблемы - разворачивайтесь и уходите. В академии стройности в Перми мне ничего такого не обещали, а поставили перед фактом, что процедуры будут назначатся разные, а не одна. Плюс питание, рекомендации, консультации с диетологом, психотерапевтом, терпевтом и по необходимости с эндокринологом. Именно поэтому при сбросе веса у меня кожа не обвисала, а подтягивалась, фигура красивый рельеф приобретала. Короче все шло по плану и такой подход я одобряю!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ахматова Елена Викторовна 14 августа 2018

Добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья Агейкина
Софья Агейкина

Нет, только не говорите, что здесь что-то не так. Серьезно, порой читаю отзывы и вижу, что люди пишут мол мало врачей, или им чего-то не хватило в клинике. В некоторых центрах Перми даже диетолога нет, что уже говорить о психологе. В академии стройности нашелся такой специалист как психолог Светлана Николевна. Это потрясающая женщина, которая всегда способна найти общий язык даже с саммым сложным человеком. Она мне как и многим другим пациентам помогла справиться с тягой переедания, научила контролировать себя. Это дорогого стоит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ахматова Елена Викторовна 1 августа 2018

Добрый день, дорогая Софья! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике! Спасибо Вам большое! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!

Аватар пользователя Мария Лучникова
Мария Лучникова

Врачей как-то не очень то и люблю. После того, как со здоровьем начались серьезные проблемы пришлось все таки прибегнуть к помощи. Дело в том, что колебания веса не давали мне покоя, как результат +20 кг за полгода. Это были уже не шутки. В клинике на Екатерининской 105 меня приняла диетолог Кристина Владимировна. Рассказала как есть, врач рассказала, что следует в первую очередь скорректировать питание, после чего подключить процедурный комплекс. Я приняла ее предложение, не заметила, как за пару недель уже ушло 3 кг. В квалифицированности врача не сомневаюсь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ахматова Елена Викторовна 29 июня 2018

Мария, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Софа Авилова
Софа Авилова

Вот недавно моя подруга рассказывала, что прошла какую-то супер-модную процедуру для похудения и та оказалась бесполезной. Мне же в медицинском центре на Екатерининской 105 объяснили, что от разовых процедур волшебства не стоит ожидать. Результат будет только от комплекса. Я вот проходила разные аппаратные массажи, включая прессотерапию, о которой и упоминала подруга. Она представляет собой костюм, в котором происходит попеременная циркуляция воздуха, благодаря чему начинают активироваться обменные процессы, уходит лишняя жидкость и кожа выравнивается от целлюлита. Такой интересный комплекс и принес мне результат в виде 7 сброшенных килограм за месяц.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ахматова Елена Викторовна 14 июня 2018

Софа, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!

Аватар пользователя Вера Новикова
Вера Новикова

Среди всех аппаратных массажей я выбрала имено лпг массаж. Мне конечно в Уральской клинике диетологии в Перми предлагали и антицеллюлитный ручной, но лпг делала моя знакомая, так что я знала, какого результа ждать. Он чуть более эффективнее, как мне кажется. Хоть отчасти и неприятный, но ради таких результатов он стоит того! К тому же мне предложили специальный копроновый костюм, который препятствуется неприятным ощущениям. Сеансов так за 10 у меня стала кожа подтянутее, растяжки сгладились. Я довольна хотя бы потому, что здесь назначают не разовые процедуры, а комплексом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ахматова Елена Викторовна 7 июня 2018

Добрый день, уважаемая Вера! Спасибо большое, что уделили свое время и оставили отзыв о нашей работе. Изо дня в день мы работаем над собой, улучшаем качество нашего обслуживание, сервиса и методик, именно поэтому нам очень важно мнение каждого клиента. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всех благ, побольше радостных и счастливых дней в жизни!

Аватар пользователя Людмила Федоренчик
Людмила Федоренчик

Я решила взяться за свой внешний вид, когда хотела отношения с мужем сохранить. Но потом поняла, что не нужны мне отношения, которые себя изжили. В уральской клинике диетологии мне помогли снова почувствовать себя привлекательной. И знаете, жизнь круто поменялась в лучшую сторону. Теперь меня полностью устраивает мой внешний вид. Я прошла курс омолаживающих процедур для лица. Курс похудения. И к слову сказать сбросила 21 кг. Многие говорят, что меня не узнать, что преобразилась, помолодела. И я сама это чувствую. Да, колоссальная работа проделана. Под руководством специалистов это было проще.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ахматова Елена Викторовна 7 июня 2018

Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Раиса Мураева
Раиса Мураева

Хоть у меня и хроническая склонность к лишнему весу данная от природы и всю жизнь борюсь за стройность, я только за безопасное похудение. В Перми сейчас много сомнительных клиник, ходила, не по наслышке знаю. То что предлагают в академии стройности для меня. Мне не предлагали таблеток, у меня не было уколов. Только современные аппаратные процедуры, ручной и аппаратный массаж, гимнастика. Но результат потрясающий! Минут 24 кг за полгода. Но вес этот ушел раньше. Последний месяц было закрепление результата в основном. Так что не вырабатывается зависимости от процедур, что только на них вес держится. В начале лечения сказала диетологу, что если лечение будет таким эффективным как обещают, обязательно напишу отзыв. Вот сдержала обещание))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ахматова Елена Викторовна 15 мая 2018

Раиса, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочется отметить вашего массажиста. Прошла курс антицеллюлитного массажа, и он мне действительно помог! Только настоящий волшебник мог сотворить такое чудо. Отдельное спасибо за то, что рассказал - как ухаживать за телом в домашних условиях и показал несколько простых приемов. Больше не стыдно надевать купальники и мини-юбки. Верю, что все ваши специалисты такие же профессионалы. Теперь за всеми услугами красоты только в Академию стройности. В Перми это самый лучший центр однозначно! Всем своим подружкам советую только туда. К летнему сезону будем готовы покорять сердца мужчин.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника 12 ноября 2017

Оксана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София
София

Меня зовут София, пришла в клинику за косметологическими процедурами. пора уже. Медицинский Центр "Лайн" знаю не первый год, только к ним хожу из частников. За косметологические процедуры отвечала Светлана Бальфанц, умная, хорошая мастер. Бывало засыпала у нее на приёмах. Кожа чистая, после пилингов еще и помолодевшая)) супер))