ООО Клиника Империя
5.0
4 отзыва
+7 (4712) 780036
ул. Красной Армии, д. 50, оф. 1, Курск, 305035
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Империя

Аватар пользователя Надя
Надя

Надеюсь, не одна я страдаю от лишнего веса? Точнее, страдала) Да, буду хвастаться) Намедни вспомнила, сколько раз я пыталась разобраться с вопросом сама (я ж гордая) но мои рвения ничего не дали: результат либо оказывался эпизодическим, либо исчезал намного быстрее, чем появлялся. Наверное, поэтому я и решила обратиться за помощью в клинику Империя у нас тут в Курске. Встретили меня здесь как родную, будто ждали) Сильно понравилось, не заставляли ждать. По окончании курса процедур из клиники я вышла человеком, который доволен собой, своей комплекцией и весом.

Клиника Империя
Официальный ответ компании
Боровых Андрей Николаевич 29 октября 2017

Надя, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этой клинике я проходила курс спа процедур и сейчас хочу сказать пару слов о её результатах. В целом, тем как проводят здесь процедуры и тем, каких результатов я смогла добиться благодаря лечению здесь я довольна. Сейчас, спустя несколько месяцев после завершения курса результаты сохраняются.

Клиника Империя
Официальный ответ компании
Боровых Андрей Николаевич 17 октября 2017

Добрый день, уважаемая, Ольга! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Андреева
Анастасия Андреева

Хорошего гинеколога я искала достаточно давно, однако подобрать специалиста, который бы подошел мне идеально, долго не удавалось. Ситуация изменилась в лучшую сторону после того, как по совету знакомых я обратилась в медцентр на Красной армии 50 и попала на прием к Подлужновой Елене Александровне. Она оказалась очень внимательным, опытным специалистом, который не только смог быстро разобраться в причинах тревожащих меня проблем, но и нашел оптимальные способы решения, быстрого, эффективного и безболезненного, во всяком случае я результатами лечения полностью удовлетворена.

Клиника Империя
Официальный ответ компании
Боровых Андрей Николаевич 23 сентября 2017

Анастасия, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!

Аватар пользователя Марина Б
Марина Б

Курс массажных процедур, которые я проходила в этой клинике, оставили после себя достаточно хорошие впечатления. В первую очередь целлюлит, для борьбы с которым я обратилась сюда, действительно покинул меня. Продолжительность процедур в медцентре на Красной армии 50 увеличивалась постепенно, что само по себе позволило моему организму привыкнуть к новым для него процедурам и никакого дискомфорта в конечном итоге я не испытывала. Каких-либо существенных недостатков в порядке проведения процедуры я не обнаружила, критиковать процедуру, клинику или ее сотрудников мне не за что.

Клиника Империя
Официальный ответ компании
Боровых Андрей Николаевич 11 сентября 2017

Марина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!