Ваш Невский адвокат - Галаган Олег Викторович
2.3
3 отзыва
+7 (921) 433-46-02
Ольги Берггольц, д.9, корп.1, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш Невский адвокат - Галаган Олег Викторович

Аватар пользователя Luda C
Luda C

Будьте осторожны,адвокат машенник. Работает по отработанной схеме. Берет небольшую предоплату,дело ваше его вообще не интересует,начнет прятаться от в вас,потом что то невнятное говорить мы начнем их продавливать ,я по своим неофициальным источникам всё узнаю и ничего,все затянет и кинет вас.Осторожно!!!

Аватар пользователя Игорь Савельев
Игорь Савельев

Обманщик, содержащий группу ВК https://vk.com/httpsvk.comkonsultant228_228_1 Пиарятся не приводя фактов ! Фоткают типо работают стопку документов. И при неудобных вопросах вас блокируют с группы ! Не советую обращаться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Юлия
Юлия Юлия

Очень благодарна Олегу Викторовичу за проделанную работу! Обратились за консультацией, хотели узнать его видение ситуации. В итоге передали вести несколько дел, доверяем только его компетентному мнению. Вопросы касались гражданского и уголовного делопроизводства. Проделанной работой адвоката остались абсолютно довольны. В нашей ситуации Олег Викторович сделал и добился больше, чем мы предполагали. Судебные процессы длятся третий год и на протяжении всего времени Олег Викторович на связи, обстоятельно отвечает на все вопросы, объясняет простым и понятных языком. Высококвалифицированный специалист и приятный в общении человек.