ООО Школа груминга «Бест Студио»
5.0
5 отзывов
+7 (921) 906-74-01
Коломяжский пр., дом 28, корпус 2, Приморский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа груминга «Бест Студио»

Аватар пользователя Татьяна Денисова
Татьяна Денисова

Мне ОЧЕНЬ понравилось, как преподаватель преподносил материал! Когда Елена начинает рассказывать, она становится воистину Прекрасной! Видно, что человек знает, о чём говорит. Недавно я стала владелицей 5-ти месячного бивера, и сейчас груминг представляет для меня интересен в качестве хобби. Но, возможно, в процессе обучения моё мнение изменится, и я захочу заниматься этим профессионально. Спасибо за предоставленную возможность приоткрыть завесу над этой профессией

Аватар пользователя Алена Смирнова
Алена Смирнова

Я очень благодарна школе Бест за обучение новой профессии. Отдельное спасибо Елене Шушиной за её уроки красоты и за правильные советы в работе в будущем. Я очень рада тому, что теперь я умею, не только могу, а именно умею правильно общаться с животным. Начала я свою грумерскую деятельность сразу после окончания курсов в августе 2018 года, стригу собак на дому. Распечатала визитки и вечером на прогулке раздавала собачникам и в зоомагазины))) Спасибо вам огромное!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пономарева Ульяна
Пономарева Ульяна

Проходила обучение в конце 2018 года, на сегодняшний день, полученная на курсах груминга практика, позволяет мне с успехом работать в данном направлении. Кроме того, периодически посещаю мастер-классы по креативу, очень нравится.

Аватар пользователя Екатерина мишина
Екатерина мишина

После длительного изучения школ я остановила свой выбор на БЕСТ-СТУДИО, видимо, туда меня тянуло душой, хотя школа территориально располагалась дальше всех от меня. Как потом оказалось, я сделала правильный выбор! На данный момент у меня есть своя разнопородная база (приблизительно 30 постоянных клиентов). Пока, это скорее хобби, чем постоянный доход, хотя я уже закупила много профессионального оборудования, потому что чувствую, что не смогу расстаться с этим делом.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо большое школе груминга "Бест-студио" и мастеру Елене Шушиной в частности за первоклассный курс. Мой отзыв пишу поздно, прошло уже больше года после учёбы в школе. Груминг стал моим любимым Делом, и работой, и увлечением. Елене ещё раз спасибо за преподавание, 7 дней пролетели незаметно, но очень насыщенно, все советы -в жизнь. Со времени учебы прошло время, но я постоянный читатель и участник группы во Вконтакте. Масса полезной и интересной информации. А в декабре 2018 я стала победителем в розыгрыше в группе, получила отличные ножницы.