ООО Lux Rent
5.0
13 отзывов
+7 (978) 148-21-65
п. Укромное, площадь Воссоединения, 1, Симферополь, 295491
Детализация рейтинга

Отзывы о Lux Rent

Аватар пользователя Надежда Курносенко
Надежда Курносенко

В Люкс Ренте брали на неделю кроссовер Фольксваген, все вещи поместились, машина шла мягко, идеальна для семейных путешествий. Отлично время провели во время отдыха, в дороге накладок не возникло. Довольны.

Аватар пользователя Марина Елова
Марина Елова

Без проблем арендовала хороший автомобиль на три дня. По прибытию на вокзал созвонилась с менеджером, тут же мне подобрали авто и оформили договор, через 20 мин уже пригнали. Удобно, быстро, спасибо большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

Брали тут авто для поездок по Крыму. Очень удобно можно взять машину сразу на вокзале. Проблем во время эксплуатации не возникло. Возвращали также на вокзале. Обычный прокат, нормальный за свои деньги. Рекомендую.

Аватар пользователя Dasha
Dasha

Летом отдыхали в Ялте. Заранее созвонились с менеджером и договорились об аренде автомобиля. Автобусом ехали до Симферополя, а там взяли Фольксваген. К машине нет никаких претензий, ездили на ней весь отпуск, 10 дней. с возвратом залога никаких проблем не возникло. Остались довольны.

Аватар пользователя Александр
Александр

В августе брали в аренду на 12 дней Volkswagen Polo. Авто получили в отличном состоянии, чистый и внутри, и снаружи, не заметили никакого износа. Пользовались без каких-либо проблем. Цена очень гуманная. Тем более, что стоимость уменьшается в зависимости от срока аренды.

Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

Довелось арендовать автомобиль в этой компании. Оформление занимает не более 5 минут. В салоне чисто и приятно пахнет. Цена адекватная. В целом все понравилось, услуга оказана. Если буду рядом, обязательно обращусь.

Аватар пользователя АННА ГОВОРУХИНА
АННА ГОВОРУХИНА

Отличные автомобили - как техническое состояние, так и по моделям есть выбор. Оформление заняло буквально минут десять, быстро и по ценам все устроило. Еще хорошо то, что пробег по Крыму бесплатный, нет нужды следить за этим. В общем, на личном опыте проверено, поэтому рекомендую!

Аватар пользователя Алексей Михайлов
Алексей Михайлов

Уже второй год, когда посещаем Крым для отдыха, арендуем здесь автомобиль в личное пользование. Намного дешевле, чем кататься на такси и маршрутках всей семьёй. Машины в хорошем состоянии, договор оформляется за 15 минут. Рекомендую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нужно было срочно авто, так как у моего случилась серьёзная поломка. Воспользовалась в этой компании услугой долгосрочной аренды. Оформление заняло около 10 минут. Автомобиль в хорошем состоянии, и что было важно не прокуренный салон. Визуально всё ок, кроме пары мелких царапин на части кузова. Если моё авто снова меня подведет, то планирую воспользоваться услугами этой компании.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Арендовал Фольксваген Тигуан. Машина вместительная, чистая, приятная в управлении, путешествие с семьей в течение 4 дней прошло в комфорте. Изначально бронировал на 6 дней, но планы поменялись, поэтому попросили вернуть раньше. Нам пересчитали и вернули разницу (главное предупредить за сутки).

Аватар пользователя Паша
Паша

Недавно решил покататься по полуострову, давно хотел, но, то руки не доходили, то времени не было, в итоге взял в аренду автомобиль, как раз в Lux Rent. Выбор авто у них большой, все автоухоженные, я выбрал Тойоту Камри 18 года, условия аренды без фанатизма.

Аватар пользователя Стас Володин
Стас Володин

Арендовали здесь автобус, когда возили детей всем классом в музей искусств. Автобус комфортабельный, места хватило всем. Водитель вежливый,вёл автобус аккуратно. Стоимость аренды достаточно невысокая.

Аватар пользователя Полина Фролова
Полина Фролова

Арендовала на пять дней VW Polo, получила машину прямо в аэропорту. Машина новая, чистенькая, салон не прокурен. Оформлили быстро, без задержек. При возврате залог вернули полностью. Сервис понравился!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лера Войтенко
Лера Войтенко

Брали в аренду Тойоту на 4 дня. Авто чистое и в хорошем состоянии. Забирали на жд вокзале, оттуда уже поехали на побережье, нам было удобно так. Остались довольны, летом опять будем арендовать через этот сервис :)

Аватар пользователя Елена Кальцева
Елена Кальцева

Арендую здесь машину, когда приезжаю по рабочим вопросам в Крым. За все время сотрудничества ребята ни разу не подвели - машины всегда чистые, никаких пятен на сиденьях или неприятного запаха - ни разу такого не помню. Оформляют все быстро, претензий при возврате нет.

Аватар пользователя Соня Болотчиева
Соня Болотчиева

Приехали в командировку и для удобства арендовала машину заранее. Вышла с поезда, и к выходу с вокзала меня уже ждал менеджер с машиной. Не первый раз так делаю. Все устраивает. Спасибо!Отличный сервис

Аватар пользователя Максим
Максим

Арендовал через данную компанию автомобиль Volkswagen Passat. Авто подогнали прямо к аэропорту. Машина в отличном состоянии. Объездил на нем почти весь полуостров, проблем вообще никаких не возникло.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Брал Тигуан для поездки из Симферополя в Алушту, отличная машина для небольших приключений по полуострову, в пути не подвела, сдал назад без проблем. Цена, условия вменяемые. Отношение персонала вежливое.

Аватар пользователя Платон
Платон

Хороший сервис и обслуживание, арендой автомобиля у этой компании очень довольны. Понравился хороший выбор и отличное состояние автомобилей. Менеджер хорошо проконсультировал и помог подобрать отличный вариант для нашей семьи.

Аватар пользователя Алексей Петров
Алексей Петров

Этим летом, когда проводили отпуск в Крыму, брали в Lux Rent на три дня Кашкай. Хотелось бы отметить, что этот вариант заметно дешевле, нежели, если бы мы за за дни, для поездок, пользовались бы услугами такси.

Аватар пользователя Слава Щербаков
Слава Щербаков

После приезда в город, на пару суток арендовал себе автомобиль в Люкс Ренте. Выбор автомобилей меня действительно порадовал, да и ценник тоже устроил. Созвонившись с менеджером мы быстро оформили договор я внес оплату и буквально через пол часа доставили машину.

Аватар пользователя Евгений Петров
Евгений Петров

Арендовал здесь VW Polo 2018 на 4 дня, когда приезжал в Крым на отдых. Стоимость адекватная. Пробег безлимитный, так что объездил чуть ли не весь полуостров, машина проблем не доставляла. Ставлю пять звезд.

Аватар пользователя Денис Шевырев
Денис Шевырев

В Симферополе арендовал машину Nissan Almera, стоимость отличная, машина в хорошем состоянии! Неделю ездил на этом авто по Крыму, увидел кучу красивых мест, за это время машина ни разу не подвела. Сдал без проблем, никаких денег сверх не потребовали.

Аватар пользователя Ленусик Трампампусик
Ленусик Трампампусик

Были на отдыхе семьёй в Крыму. Очень хотелось посмотреть все красоты,но с детьми было неудобно ездить по экскурсиям. Решили взять в аренду авто. И это наше самое правильное решение! Все машинки с кондерами, мы решили взять ниссан. Все страховки включены,поэтому ездили себе спокойно.

Аватар пользователя Galina Belousova
Galina Belousova

Взяли тут Ниссан Альмеру для небольшого самостоятельного путешествия на четыре дня по Крыму. Отлично время провели. И самое главное, машина нас не подвела. Всем рекомендую арендовать авто, только так можно увидеть природу во всей красе.