ООО Центр Юридической Защиты
5.0
8 отзывов
+7 (918) 055-53-88
ул. Рашпилевская 101, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Юридической Защиты

Аватар пользователя Валерия Калуцкая
Валерия Калуцкая

У меня все до кучи получилось при разводе. И муж спокойно развод не давал, и алименты отказывался платить, и требовал ДНК тест на подтверждение отцовства (ребенок от супруга, уже бывшего). Спасибо Балян Мушегу, помог разобраться в этом дурдоме. Теперь все хорошо.

Аватар пользователя Мария Белая
Мария Белая

Долго искала хорошего адвоката, пока не попала к Мушегу Геворковичу, он то мне и помог с разделом имущества с моим бывшим супругом. Я смогла получить все по иску, спасибо за оказанную помощь, теперь я знаю куда обращаться, если что.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Ольхова
Нина Ольхова

Мы не могли договориться с родственниками в вопросе наследства. Все шло к тому, что, отстаивая собственные интересы, мы все могли остаться врагами. Нам подсказали грамотного адвоката, у которого есть опыт в ведении подобных дел – это Мушег Геворкович Балян (кого интересует – это на Рашпилевской, 101, Краснодар). Честно говоря, мы уже даже не ожидали, что не дойдет дело до суда. Но Мушег Геворкович предложил такой вариант, который устроил всех. Не сразу, но в конечном итоге все согласились. Это был взвешенный и юридически грамотный подход. Все остались довольны, а, главное, мы остались родственниками.

Аватар пользователя Карина М
Карина М

Мне предстоял нелегкий развод, искала хорошего юриста. Мне посоветовали обратиться в центр юридической защиты (г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 101) и не пожалела. Балян Мушег Геворкович настоящий профессионал, помог разделить нажитое в браке имущество, муж не хотел со мной ничего делить, а также смогли определиться, какие алименты мне положены. Благодарна за оказанную помощь в таком серьезном и нелегком деле.

Аватар пользователя Алена Спирина
Алена Спирина

У меня возник спор с бывшим мужем по поводу одной квартиры, которую он купил втайне от меня, когда мы были женаты. Да-да, именно в тайне. Мы всегда могли себе позволить такие покупки. Балян Мушег Геворкович из Краснодара (Центр Юридической Защиты, ул. Рашпилевская, 101) помог взыскать половину его стоимости с моего благоверного. Спасибо большое за профессионализм.

Аватар пользователя Олеся Виднова
Олеся Виднова

Хочу выразить огромную благодарность Центру юридической защиты! Они мне помогли в вопросах наследства. Провели сначала бесплатную консультацию, а потом уже и грамотную защиту наших прав в суде. И недорого.

Аватар пользователя Демид Емельянов
Демид Емельянов

Мы остались благодарны Центру Юридической Защиты, который находится в Краснодаре по адресу ул. Рашпилевская, 101. Мы обратились туда по вопросу помощи в трудной неразберихи в выплате за ДТП, которое случилось не по моей вине. Страховая компания определила одну сумму к выплате, в итоге выплатили значительно меньше, а по документам - значительно больше. Я и сам запутался уже в этих цифрах. Но адвокат Балян Мушег Геворкович помог во всем! И все встало на свои места! Большое спасибо!

Аватар пользователя Roman Peshkov
Roman Peshkov

Центр юридической защиты (г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 101) помогает нашей компании вести сотрудничество с иностранными контрагентами. Так как требования постоянно растут при заключении подобных договоров, то нам постоянно необходима юридическая помощь. Цены на услуги нас полностью устраивают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Капшук
Алина Капшук

Мушег Геворкович! Спасибо вам огромное за помощь. Если бы не ваша юридическая поддержка, то у моего сына были бы серьёзные проблемы. Хотя его вины не было. Если нужна юридическая помощь, то всем рекомендую обратиться в этот центр.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Муж хотел забрать всё совместное имущество. И хотел оставить нас с детьми не с чем. Но я не хотела сдаваться и обратилась к Балян Мушег Геворковичу за помощью. В работе он проявил себя как грамотный и опытный специалист. Мы разделили имущество по справедливости. И я осталась довольна результатом.

Аватар пользователя Мира Кравцова
Мира Кравцова

Огромное спасибо Балян Мушегу Геворковичу, что помогли решить наши проблемы с вступлением в наследство. Я уже думала, что не получится, но благодаря профессионализму этого адвоката, все супер. Работает профессионально и грамотно.

Аватар пользователя Анна Ковалева
Анна Ковалева

Не могла вступить в наследство после смерти бабушки. Сестра пыталась оспорить завещание. Но благодаря Мушегу Геворковичу из центра юридической защиты, все как было указано в завещании, досталось мне. Спасибо.

Аватар пользователя Оля Музалева
Оля Музалева

Когда был сильным дождь и ветер, то упало дерево и прямо мне на балкон, конечно же, разбились окна. Обратились к Мушеуг Геворковичу. С его помощью смогли у управляющей отсудить положенные деньги и получили приличную компенсацию.