ООО Расстегай
5.0
3 отзыва
+7 (3532) 511090
ул. Юных Ленинцев, д. 17, Оренбург, 460047
Детализация рейтинга

Отзывы о Расстегай

Аватар пользователя Денис Михай
Денис Михай

Всегда есть желание прийти в этот ресторан. С женой, пускай не часто, но приходим сюда. Конечно, это не единственный ресторан, который мы знаем и любим, однако после себя он оставляет приятные впечатления. Здесь готовят очень вкусно. Не знаю почему, но здесь как-то по-другому, в какой-то степени по-домашнему. Например, пироги! Сочные, пышные, а начинки сколько. Красота. И главное очень вкусно. Из горячего обычно любим, заказывать куриное филе в кряле, бывает, и на запеченную ножку баранины посмотрим. Везде все вкусно, что не закажи. Персонал быстро все приносит. Долго ждать не заставляют. Пожалуй, порекомендовать ресторан нужно обязательно!

Аватар пользователя Алексей Резугин
Алексей Резугин

Ресторан по себе хороший, очень красивый. Пару раз заходил обедать сюда, бывало и встречи здесь с коллегами назначали, с женой по выходным заходим отдохнуть. Место приятное, внутри обстановка воодушевляет. Очень нравятся мясные пироги – это прямо моя слабость… Всегда очень вкусно. Еду быстро приносят, официанты на высоте. Я действительно очень рад, что знаю про такое место. С женой по выходным устраиваем себе небольшой фуршет, так сказать. И мне, и ей все нравится. Успехов вам и довольных клиентов! Продолжайте развиваться и радовать нас своей вкусной едой. 

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

Отмечала свой день рождение в Расстегай. Решила провести вечер со своими подружками. Их собственно и позвала… Столик выбрали большой посередке с удобными стульчиками. Заведение красивое, все сделано цивильно. Столик в самом начале забронировала. В назначенное время, стол уже был приготовлен. Ждать нам не пришлось. Блюда, закуска, все было очень вкусно. Стол очень красиво сервирован. Отлично сработано! Вино красное нам понравилось еще больше. Класс! Все очень обалденно. Огромное вас спасибо. С вами праздник прошел на ура!