ООО Крафтъ 22
5.0
4 отзыва
+7 (985) 203-22-22
Симферопольский бульвар, д. 22, корпус 1, Район Зюзино, Москва, 117452
Детализация рейтинга

Отзывы о Крафтъ 22

Аватар пользователя Михаил Берсенев
Михаил Берсенев

Приятное место. Мог прийти как сам (чтобы посидеть поработать в дневное время или поболтать с барменом), так и с компанией. Есть места возле бара, и возле окон с видом на улицу. Меню разнообразное, большая карта напитков на любой вкус.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Зашли, так как очень понравился яркий фасад и огромные окна, через которые видно все внутри. Заведение не такое, как "все", скорее напоминает некий квартирник, все по-домашнему. Выбор напитков огромен, из еды бургеры, гренки, ребра - вообщем больше закуски.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Супер, очень свежо и неординарно, пиво есть, есть, что поесть. Общительный бармен, повару можно заказать блюдо не из меню. Пили пиво и рубились в плейстейшн пол ночи - настроение боевое. Для девушек есть вино, а также крепкий алкоголь.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Очень удачное заведение для любителей пива. Обстановка располагает к общению, можно отлично отдохнуть. Из еды в основном бургеры. С барменом можно сыграть в дженгу и другие игры, есть парковка, вайфай и розетки для зарядки, можно зарубиться с ноутом и сидеть отдыхать как дома.