ООО Часовой ломбард "Мануфактура"
5.0
4 отзыва
+7 (800) 700-00-11
ул. Хамовнический вал, д. 36, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Часовой ломбард "Мануфактура"

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Полазил на сайте и удивился, как у них цены в лучшую сторону отличаются. Уже съездил в мануфактуру и присмотрел себе ролекс. Пусть и б/у, но зато в идеальном состоянии, а по цене так на 30% дешевле, чем в фирменном магазине. Причем тут тоже гарантия и полный комплект документов.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

я считаю, что хорошие швейцарские часы известных брендом стоят дорого. Давно мечтал, но позволить себе не мог. Нашел выход в ломбарде Мануфактура. Выбрал Ролекс. Хоть они и б/у, но состояние просто идеальное, как-будто только что из магазина) А по цене СУЩЕСТВЕННО дешевле. По документам все в полном порядке, нет сомнений в оригинальности

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирсанов Максим
Кирсанов Максим

Мануфактура работает не только как часовой ломбард, но еще и как ремонтная. Встали дорогие часы, и хотя покупал не у них ,все равно отнес именно их мастеру. Починили быстро и качественно, за приятную цену!

Аватар пользователя Вероника Макарова
Вероника Макарова

Жизненные ситуации бывают разные. Вот и мне пришлось отнести часы Ролекс, принадлежащие мужу, в ломбард. Предлагали сущие копейки везде, пока не дошла до часового ломбарда «Мануфактура». Здесь часы оценили гораздо выше. Конечно, дальше я уже и не пошла никуда – какой смысл, если столько ломбардов пройдено. Спасибо сотрудникам «Мануфактуры» за то, что не наживаются на чужой беде.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Померанцев
Максим Померанцев

Советую именно этот Ломбард мануфактура для покупки настоящих швейцарских часов. Продают действительно подлинные часы премиальных брендов. давно хотел себе купить Rolex, собственно здесь это и сделал. Сервис на хорошем, я бы даже сказал высшем уровне. Изделия элитные. Все как надо

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Хотела порадовать мужа новыми часами, знала какие он хочет. Подруга как раз порекомендовала Мануфактуру. Купила в итоге там оригинальные часы дешевле, чем в салоне. Часы оригинальные, в коробке со всеми доками, муж оценил))