ООО CODDY
5.0
2 отзыва
+7 (495) 106-60-11
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о CODDY

Аватар пользователя Милана
Милана

Мы с ребенком пережили сложный период, и во взаимопонимании, и с учебой. Думаю, что просто передавили на него с учебой. Нас воспитывали, что самое главное – это образование, причем серьезное образование и вот по накатанной, и с ребенком также. Мне специалист объяснила, что надо просто поговорить и прислушаться к желанием сына, и вот так выяснили, что хочет он заниматься программированием и в будущем видит себя розработчиком, а не менеджером в серьезной компании. Записались на курс программирования в CODDY и на курс английского. Я даже не поняла в какое время все изменилось, но сын успокоился, общаемся так же легко, как раньше. Результаты в CODDY у него потрясающие, преподаватели говорят, что у него талант. Все на лету схватывает. На гуманитарные предметы в школе не давим, а все точные подтянул и четверть по ним на отлично закончит. Сейчас очень ждет лета, так как можно будет все силы на летнюю школу в CODDY кинуть и не отвлекаться на русский с литературой.

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 19 мая 2023

@Милана, Уважаемая Милана, Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады услышать, что ваша семья смогла преодолеть сложный период и найти путь к взаимопониманию и успеху в учебе. Мы полностью понимаем, что иногда оказывается слишком большое давление на детей в отношении учебы. Ваша мудрая решимость поговорить с сыном и выслушать его желания была важным шагом. Если у вас возникнут еще вопросы или вам понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда здесь, чтобы поддержать вашего сына в его учебном и профессиональном развитии. С наилучшими пожеланиями, Команда CODDY

Аватар пользователя Дара
Дара

Сын учится в CODDY создавать игры в Roblox. Меня его результаты просто удивляют. У нас реальная проблема с усидчивостью и усваяемостью и в школе из-за этого проблемы с учителями и вообще оценки не очень. Да и вообще ничем не интересовался. А тут сидит, что-то создает , тестирует , с однокурсниками созваниваются, обсуждают. Конечно я довольна. Послушала урок и не могу сказать , что все так легко и просто. А дети сидят , внимательно смотрят , слушают. Какие-то вопросы задают и сын туда же. Преподаватель молодой такой активный , увлекающийся и детей умеет заинтересовать. Если бы такой в школе математику преподавал тои проблем было бы у детей меньше , все бы ее знали от и до. Мне кажется что эти занятия хорошо влияют , будем продолжать.

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 4 апреля 2023

@Дара, Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш сын успешно учится создавать игры в Roblox. Мы стремимся создать уникальную обучающую среду, которая вдохновляет детей на обучение и развивает их творческий потенциал. Мы очень ценим вашу обратную связь о нашем преподавателе, и мы уверены, что он будет рад услышать вашу поддержку. Мы будем рады продолжить работать с вашим сыном и помочь ему добиться еще больших успехов в будущем! Спасибо, что выбрали CODDY!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Мы занимаемся в CODDY уже почти год, и рады тому, что не только не пропал его интерес, а, наоборот, появилось желание учиться новым вещам. Ребенок всегда с увлечением выполняет задания, активно демонстрирует свои достижения и делится своими программами, показывая, как они работают. Методика обучения очень эффективна, преподаватель проявляет профессионализм, поддерживает дружелюбную атмосферу, исчерпывающе объясняет материал. По завершении уроков всегда предоставляет отчет и всю необходимую информацию. Мы надеемся на то, что нас ждет ещё много интересного впереди. Благодарим!

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 8 апреля 2024

Ангелина, благодарим вас за ваш искренний отзыв о вашем опыте обучения в CODDY! Мы рады видеть, что ваш ребенок продолжает проявлять интерес и энтузиазм к обучению даже после почти года занятий. Это для нас важный индикатор успешности нашей методики и работы наших преподавателей. Мы особенно ценим ваше упоминание о том, что ваш ребенок не только выполняет задания, но и активно демонстрирует свои достижения и делится своими знаниями. Взаимодействие с нашими учениками и видеть их прогресс - одно из самых ценных для нас моментов. Обратная связь - это важная часть нашего подхода к обучению. Мы стараемся обеспечить максимальную прозрачность и коммуникацию между родителями, учениками и преподавателями. Мы всегда рады видеть детей на наших занятиях и надеемся, что каждый день обучения будет приносить им новые знания и навыки, а также радость от творчества и открытий. Спасибо вам за вашу поддержку и доверие!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

СODDY является для нас отличной школой, дочка тут не занимается программированием, как многие, а обычной математикой, такое направление школа также развивает, отличные занятия, преподаватель очень умный и объясняет все замечтально!

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 18 марта 2024

@Дарья, Спасибо большое за вашу отзыв! Мы очень рады слышать, что ваша дочь находит занятия по математике в нашей школе интересными и полезными. Наша цель - помочь каждому ученику развиваться и достигать успехов в области, которая им интересна. Благодарим за доверие и хорошие слова о наших преподавателях. Ваш отзыв важен для нас!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

CODDY – это не просто школа для нашего сына, это его любимое место, где он проводит время с огромной пользой. Учебная программа, разработанная профессионалами, увлекает его каждый день. Сейчас мы изучаем веб-программирование, но уверены, что это только начало, потому что чем больше он учится, тем больше желание узнавать новое пробуждается в нем.

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 12 февраля 2024

Михаил, добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел в CODDY не просто школу, а свое любимое место, где он может развиваться и учиться с удовольствием. Мы постоянно работаем над улучшением учебных программ, чтобы каждый ученик мог получить максимум знаний и навыков. Мы уверены, что ваш сын добьется великих успехов, и мы будем сопровождать его на этом пути развития. Спасибо за то, что выбрали CODDY!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне кажется это лучшая школа программирования. У нас дочка учится в реботике и там просто ужас, постоянно меняются преподватели, переносы занятий, не компетентные педагоги, но а в CODDY учится старший сын, все вроде хорошо, ему все нравится, постоянно проводятся занятия, педагог один и тот же, иногда бывают переносы занятий, но преподаватель заранее пишет об этом

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 5 декабря 2023

@Татьяна, Благодарим вас за теплые слова и за то, что поделились своим опытом. Мы ценим ваш отзыв и рады, что вашему сыну нравится учиться в CODDY. Мы стремимся к тому, чтобы наши ученики получали максимальное удовольствие и полезные навыки от каждого занятия. Ваши отзывы очень важны для нас, и мы постоянно работаем над улучшением наших услуг. Если у вас есть предложения или пожелания, которые могут помочь нам стать еще лучше, не стесняйтесь поделиться ими. Благодарим Вас за выбор Coddy и доверие, которое Вы оказываете нам. Желаем вашей семье дальнейших приятных занятий и успехов в обучении! С уважением, Команда Coddy.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень вежливые и внимательные к деталям менеджеры, подобрали моей дочке обучение рисованию на планшете. Курс называется "Digital art: рисование на планшете". Правда пришлось покупать планшет, мы купили не дорогой и нам его хватает. У ребенка начали появляться новые идеи, вдохновения. Надеюсь, что мы сможем раскрыть потанцевал полностью.

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 5 декабря 2023

Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв! Мы очень рады, что ваша дочь нашла интересное обучение на курсе Digital art: рисование на планшете. Это замечательно, что наши менеджеры смогли подобрать курс, соответствующий интересам вашей дочери. Мы понимаем, что приобретение планшета может быть значительным шагом, и мы благодарны за ваш выбор. Важно, что ваша дочь уже начала проявлять новые идеи и вдохновение. Мы уверены, что с ее талантом и творческим подходом она сможет полностью раскрыть свой потенциал в мире цифрового искусства. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или если у вашей дочери появятся особые запросы в процессе обучения, не стесняйтесь сообщить нам. Мы всегда готовы помочь и поддержать творческий рост наших учеников. Благодарим за ваше доверие и выбор нашей школы. Пусть у вашей дочери будет еще много увлекательных моментов в художественном творчестве! С уважением, команда Coddy.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне все понравилось в данной школе, доча ходила на курсы, ей нужно было сделать один проект в школе, по ходу обучения проект выполнили и в школе получили 5, решили теперь здесь остаться, будем дальше постигать мир науки! Спасибо вам большое, школа отличная

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 6 декабря 2023

Мария, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вашей дочери понравилось у нас, и что она смогла успешно выполнить проект в рамках наших курсов. Мы ценим ваш выбор остаться с нами и продолжить погружение в увлекательный мир науки. Ваша поддержка важна для нас, и мы постараемся предоставить вашей дочери еще больше интересных и познавательных возможностей в обучении. Мы готовы поддерживать ваши научные стремления и рады быть частью образовательного пути вашей семьи. Спасибо за доверие. С уважением, команда Coddy.

Аватар пользователя Светлана Бояренова
Светлана Бояренова

Школа нам понравилась, мы тут занимались изучение тиктока и монтированием видео, доче все понравилось она многому научилась, теперь сама снимает видосики и монтирует как она хочет! Я довольна после обучения получили диплом!

CODDY
Официальный ответ компании
Coddyschool 6 декабря 2023

Светлана, благодарим вас за ваш восторженный отзыв! Мы очень рады, что вашей дочери понравилось обучение в нашей школе, особенно в направлении изучения тик-тока и монтажа видео. Это замечательно слышать, что ваша дочь не только получила удовольствие от занятий, но и смогла приобрести ценные навыки в создании и монтаже видеоконтента. Рады, что она теперь может снимать видео и монтировать их так, как ей хочется! Поздравляем вашу дочь с успешным завершением обучения и получением диплома. Мы гордимся ее достижениями и готовы поддерживать ее творческие начинания. Благодарим за выбор нашей школы. С уважением, команда Coddy.