ООО Междисциплинарный центр реабилитации
5.0
10 отзывов
+7 (495) 727-42-62
ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2, Район Северное Бутово, Москва, 117628
Детализация рейтинга

Отзывы о Междисциплинарный центр реабилитации

Аватар пользователя Катя Громова
Катя Громова

Я хотела бы выразить искреннюю благодарность врачу, руководителю реабилитации Максиму Никитину, молодому талантливому специалисту, к которому обращалась я сама и получила квалифицированную медицинскую помощь. Обратилась к специалистам центра МЦР после сложной операции на тазобедренный сустав. Еле двигалась, боли переносила тяжело. Если бы не неподдельное внимание врачей в центре, забота медицинского персонала, восстанавливалась бы я ещё долго. А здесь в центре всё произошло за считанные месяцы. Спасибо, главному врачу за подобранную команду!

Аватар пользователя Елена Сметанина
Елена Сметанина

Здесь моя мама Мария Николаевна Чамбур проходила реабилитацию после перелома шейки бедра. Хочется отметить, что в центре работают отзывчивые, внимательные, искренние, чуткие, добрые, безотказные люди своего дела. Эти качества, несомненно, говорят о высоком профессионализме, любви к своей работе и уважении к каждому больному. Помимо высококлассных врачей и специалистов, хочется отметить старшую медицинскую сестру Ольгу Гермек. Спасибо Вам мои родные! С уважением и благодарностью Елена!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Раиса Жданова
Раиса Жданова

У меня был рак груди. Левую грудь отняли полностью, удалили лимфоузлы из подмышки. После проведенной операции страшно болела рука, поднять было невозможно. Прошла курс реабилитации в центре МЦР, рукой могу двигать нормально, конечно, совсем болевые ощущения не пропали, но лимфотоки восстановили. Также оказывают психологическую поддержку. Мне предстоит еще курс химии. После химии приду восстанавливаться тоже в этот центр!

Аватар пользователя Михаил Соболенцев
Михаил Соболенцев

Не знаю с чего даже и начать, эмоции переполняют душу и мысли. Хочется отблагодарить чисто по-человечески весть персонал вместе с администрацией за доброе, хорошее отношение. Все очень внимательны. Свою работу выполняют на 100 %, знающие, квалифицированные работники, таких редко можно встретить. Я выражаю большую благодарность лично Василию Леонидовичу за его заботу обо мне. Он врач от Бога. Спасибо ему, всех благ и здоровья желаю ему. Я остался очень доволен лечением!!!

Аватар пользователя Катерина Соломина
Катерина Соломина

Проходила реабилитацию после эндопротезирования. Я из другого города. Понравилось в клинике. Кормят отлично, палаты комфортные. Все доступно объясняют врачи. Работает психолог, так как понять и принять, что в твоем теле теперь что-то искусственное очень сложно. Благодарна врачам за и что я снова могу вести полноценную жизнь, но конечно поменяли только один сустав, за другими теперь особый уход и профилактика. Спасибо за все всему персоналу!!!

Аватар пользователя Ольга Свиридова
Ольга Свиридова

Выражаем бесконечную сердечную благодарность всем сотрудникам Междисциплинарного центра.Мы поступили в клинику с дочерью, которой требовалась интенсивная реабилитация после перенесенной автомобильной аварии. За время реабилитации с нами работали реабилитологи, логопеды, психологи. Отдельное спасибо Максиму Никитину, Василию Купрейчику, Ирине Кировой и медсестре Ольге Гермек. Спасибо!!!

Аватар пользователя Ольга Сиренникова
Ольга Сиренникова

Нас посетило горе - у бабушки прогрессировал рассеянный склероз. Не знали, куда деться, врачи разводили руками и советовали попить травки. Пришли сюда в мцр. Бабушку тут же обследовали и предложили несколько вариантов лечения. Бабушке очень полегчало спустя несколько недель! Конечно, до конца вылечить это невозможно, но она нормально общается и снова хорошо себя чувствует.

Аватар пользователя Виолетта Сергиевская
Виолетта Сергиевская

Благодарю и выражаю огромную признательность врачам и сотрудникам МЦР – Василию Купрейчику, Дятлову Денису, Никитину Максиму за желание разобраться в возникшей у меня проблеме со здоровьем. Отдельно хочется отметить сотрудников МЦР, встречающих пациентов первыми. От их внимательности и профессионального поведения. Появляется уверенность в том, что здесь врачи обязательно помогут!

Аватар пользователя Сабина Тимофеева
Сабина Тимофеева

Спасибо большое персоналу центра реабилитации МЦР за доброе отношение, за хорошую работу, за любовь к своему делу от нашей семьи. У моей мамы была пяточная шпора, несколько лет мучилась, боли такие, что наступать не могла. Делали уколы, немного снимали боль. Ничего не помогало. Только в вашем центре мы нашли поддержку! Только вы смогли нам помочь! Большое спасибо ВАМ!

Аватар пользователя Валентина Дьячко
Валентина Дьячко

Хотелось бы выразить огромную благодарность данному центру! А особенно всем его специалистам! Мне оказали очень качественное лечение. Я очень довольна! Уже скоро буду жить полноценной жизнью, все благодаря вам! Большое спасибо всем-всем специалистам центра! Вы делаете этот мир лучше! Уверена на 100% что если вдруг что-то, то обращаться буду только к Вам!