ООО Визовый центр "Все визы"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 955-92-74
ул. Баррикадная, д.8, с5А, офис 410, Тверской район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о Визовый центр "Все визы"

Аватар пользователя Алла Рогова
Алла Рогова

Не знаю, что бы было, если бы моя поездка расстроилась. Получение визы - очень ответственное мероприятие, поэтому это дело лучше доверять специалистам, которые именно этим и занимаются, что я и сделала и ничуть не жалею.

Аватар пользователя Emilia Virtanova
Emilia Virtanova

Про эту компанию узнала от коллеги по работе, именно здесь в краткие сроки ему помогли получить визу для всей семьи в страны Европы. Мне самой нужна была виза в Америку. Огромное благодарность сотрудникам центра за то, что помогли без лишней суеты, без нервов, спокойно съездить в штаты. Очень доброжелательные, отзывчивые. Огромное спасибо!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бермут
Бермут

Хорошо, что доверил получение визы в Англию именно этой фирме. До этого с другими сотрудничал, но они меня подвели с визой и обратился сюда. Здесь сделали в оговоренные сроки и без всяких проволочек. Буду обращаться еще и всем советую!

Аватар пользователя Маргарита Шуйская
Маргарита Шуйская

В Испании живет моя подруга уже давно. Все время зовет к себе в гости, я так и не решалась к ней попасть, пока не посоветовалась с менеджером этой компании. Мне рассказали, что нужно, ну и конечно же финансовые гарантии. У меня все уже было готово, поэтому шенгенская виза показалась мне очень простой, чем я ожидала. Пару дней назад вернулась из поездки и теперь хочу еще) Но уже нет денег) Работаю усиленно.