ООО Ремонт надо
4.8
4 отзыва
+7 (495) 792-44-04
Варшавское ш., дом 125, с. 1, Район Северное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт надо

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Пережила уже несколько ремонтов, и сейчас это у меня ассоциируется с чем-то неприятным - поиск бригады, общение с сомнительными личностями. Правда последний ремонт прошел нормально и для нервов, и для кошелька - как это необычно звучит)). По совету коллеги обратилась в компанию "РемонтНадо" на Варшавке. По итогу имеем качественный ремонт, сделанный быстро и аккуратно, правда белорусами, но результат от этого не пострадал. И в дополнение мы имеем как бонус страховку ремонта на два года. Я теперь всем буду рекомендовать только компанию "Ремонт Надо".

Аватар пользователя Оля Халанцева
Оля Халанцева

Доброго всем дня! Хочу написать о сотрудничестве с фирмой "РемонтНадо". Очень подкупило то, что оплата идет по частям, мы разбили весь ремонт на 3 этапа, и когда выполнялся очередной этап, только после одобрения материалов и приема результата я шла платить. В ходе самого ремонта я поменяла обои на панели, и надо сказать стоимость работ возросла на 10 %, но как мне объяснили - смета изменилась только на разницу в цене между обоями и панелями,а стоимость самой работы осталась прежней. Также увеличили сроки на 5 дней, но это уже мелочи, я итак понимала,что панели делать дольше,чем наклеить обои. В остальном, вопросов у нас не возникало, ремонтом довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Топтова
Людмила Топтова

Мне был нужен обычный косметический ремонт. Выбрала для этой цели компанию РЕМОНТ НАДО. Согласовали план работ с прорабом Николаем и установили сроки. Со мной согласовывали абсолютно все детали, поэтапно я принимала объем выполненных работ и затем оплачивала его. Это оч удобная схема поэтапной оплаты, молодцы, что ее внедрили)Работой компании я осталась довольна

Аватар пользователя Лёха
Лёха

Сколько контор по ремонту я перебрал,пока доделывал дом в Подмосковье. Могу точно уже составить список ненадежных прорабов, плохих строителей и отделочников и воров. Но наконец я нашел Руслана и "РемонтНадо" в его лице, они довели мой дом до ума и мы наконец переехали. Во-первых, дизайн - проект шел в подарок, жена просто встретилась пару раз в дизайнером и дальше уже Руслан контролировал выполнение по плану. Во-вторых, бесплатно переделали то,что натворили предыдущие "мастера", здесь к слову работают только высококвалифицированные специалисты. В-третьих, правильно расположили систему кондиционирования, указав на мои ошибки, предложили вариант грамотнее и практичнее, вот что значит опыт. и вообще на протяжении всех работ я только согласовывал,а все вопросы решал Руслан, как я потом узнал руководитель фирмы)). Работать с ним значит лишать себя головной боли.