ООО Арена Морозово
5.0
7 отзывов
+7 (499) 301-02-03
ул. Новоостаповская, д. 5, Южнопортовый район, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о Арена Морозово

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Спасибо за лучшую ночную дискотеку) Были два раза, и оба раза были кайфовыми! Отдельно отмечу большую раздевалку с номерками и приятное кафе с вкусной едой по достаточно низким ценам. Рекомендую всем умеющим и не умеющим кататься сводить свою половинку на ночную дискотеку в субботу))

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хороший каток. Адекватные цены на прокат коньков. Хороший, ровный лед. Сам каток достаточно большой, есть удобные раздевалки. В общем мне каток понравился, теперь буду стараться регулярно кататься на коньках.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федор Быков
Федор Быков

Один из лучших закрытых катков в Москве. Ровный лёд, обширная территория для катания, раздевалок хватает на всех посетителей. Чувствуется, что владельцы постоянно развивают комплекс, а не просто дерут деньги с посетителей. Несколько раз посещал ночное катание - всегда был фотограф. Знакомые водят ребенка туда заниматься в академию хоккея - очень довольны тренером. Кафе приличное внутри. Ремонт свежий.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Каток просто отличный: просторный комплекс, 4 крытых катка, куча разных секций для детишек, возможность позаниматься с тренером для взрослых, раздевалки, кафе. В общем, суперское место. Мы очень приятно покатались всей семьей - заряд хорошего настроения обеспечен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне здесь понравилось! Очень комфортно кататься в уютном помещении, которое хорошо оборудовано, нежели мерзнуть на улице под ветром. В комплексе хорошее освещение, играет музыка, есть раздевалки, где можно оставить свои вещи, и кафе, чтобы сделать перерыв и отдохнуть. Большой плюс - возможность взять индивидуальные занятия с тренером - актуально для тех, кто еле стоит на коньках =)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Недавно ходили компанией сюда на каток, так здорово - на улице лето, а в комплексе прохладно и отличная ледовая площадка. Мы приятно провели время и с удовольствием покатались на коньках, а после мило посидели в уютном кафе "лед". Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Будем ходить еще!

Аватар пользователя Вика Воскресенская
Вика Воскресенская

Посетили с друзьями ночную дискотеку на катке Арены Морозово. Впечатлений - масса! Очень крутую музыку ставили, людей было много, но толкучки как таковой никто не создавал, фотограф делал бесплатные фотографии! Весело провели время!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Света
Света

Долго думали - на какой вид спорта отправить дочку, и остановились на фигурном катании. В школе "Морозко" ледового комплекса Арена "Морозово" расписание занятий нас вполне устраивало - дочка учится во вторую смену.