ООО "Мебель Шара" Брянск
3.5
2 отзыва
+7 (961) 104-83-05
Московский пр - т, д. 6 А, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мебель Шара" Брянск

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Нам в салоне Мебель шара понравилась прихожая ЛОЛА, поэтому мы решили ее приобрести. В целом отличное обслуживание, ребята молодцы, очень добросовестно отнеслись к работе, прихожую собрали хорошо, быстро, слаженно и аккуратно. Очень нравится, что в ней встроено зеркало в полный рост и раздвижные двери. К самому качеству прихожей вопросов нет, тоже всем довольны. Поэтому спасибо большое, мы очень рады, что вы профессионально подходите к делу всем коллективом Мебель шара ТЦ Успех!!!

"Мебель Шара" Брянск
Официальный ответ компании
Мебель шара 31 августа 2017

@Валерия, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны новой прихожей и она Вас только радует. У нас каждую неделю проходят акции, с которыми Вы можете ознакомиться на оф.сайте https://www.mebelshara.ru/. Так что будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Елена
Елена

Возможно сам магазин и ничего, а вот результат заказа товара очень огорчил. Менеджерам нет дела до исполнения заказа. Заказ приняли, деньги взяли и трава не расти. А когда изготовят, когда привезут - их дело сторона. С клиентами после оформления заказа не связываются, не интересуются доставлен ли товар. У сотрудников фабрики понятие - соблюдение сроков доставки - нет. Как хотят так делают, когда хотят, тогда доставляют. Предложение: Изготовим по вашим размерам- носит формальный характер. Оказывается это дополнительные расходы для фабрики время изготовления и доставки. И все это увеличивается в разы. Интересно, а изделие с стандартными размерами точно в срок доставляется? Хотя на сайтах, где имеются отзывы о Мебель шара очень мало положительных отзывов. О чем руководителю стоило бы задуматься. Не рекомендую знакомым приобретать мебель только из за нарушения сроков поставки и ещё одного момента: Очень интересно составлен договор на оказание услуг, в основном в пользу продавца. Если все таки кто то захочет связать свои нервы с данной фирмой, то не пожалейте времени и внимательно прочитайте договор, потому что его прочтение после подписания не приятно вас удивит. А " Успеху" желаю успехов в наработке клиентской базы и тогда не придется привлекать к магазину граждан, разного вида розыгрышами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв