ООО Medbiolab
5.0
1 отзыв
+7 (495) 120-65-27
ул. Большая Полянка, дом 51 A / 9, этаж 4, Район Якиманка, Москва, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Medbiolab

Аватар пользователя Роксана Д
Роксана Д

Мне 28 лет и я являюсь пациентом данной клиники, а именно Богатырева Олега Павловича. Лечусь от дисплазии шейки матки. Обратилась к нему вследствие сильного зуда и зеленовато-коричневых пахнущих выделений в паху. Здесь же провели обследование, сдала необходимые анализы. По результат анализов, прошла лазеротерапию. В данный момент хожу на обработку. Клиника произвела положительные впечатления, всё стерильно, тепло. Лечащий врач – профессионал своего дела, в меру строгий, отношение ко мне как к пациенту очень внимательное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Феликс Прохожий
Феликс Прохожий

Отличный медицинский центр. По совету знакомых обратился в Medbiolab провести УЗИ диагностику. Остался очень доволен, квалифицированное обслуживание, внимание медицинского персонала. Доступная цена за УЗИ диагностику. Из за большого количества желающих записаться в Medbiolab, пришлось подождать своей очереди.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Клиника лично мне понравилась и не только современным оборудованием,но и профессиональным подходом к каждому пациенту.Я обращался сюда на узи диагностику,всё прошло очень комфортно и с конкретным результатом по обследованию.Не удивительно,что здесь запись идет за время и очереди.Но вот в клинике мне пошли на встречу,так как обследование ждать не могло.Спасибо большое за профессионализм и высокий сервис по отношению к каждому,мне тут очень помогли.

Аватар пользователя Элита
Элита

Прежде чем сюда обратиться, я сначала посмотрела, кто тут работает, ведь для меня профессионализм врачей стоит на первом месте. Порадовало то, что клиника профильная, а это значит здесь собраны так необходимые мне узкоспециализированные специалисты, которые не распыляются и не работают на поток. Также понравилось вежливое отношение к пациенту и оперативная работа без ожиданий в очередях. После лазерного лечения восстановление в моем случае прошло очень быстро, хотя я взяла длительный отпуск на работе, он мне и не понадобился.