ООО Клиника "Добродел" в Ростове
4.7
3 отзыва
+7 (900) 139-11-94
улица Серафимовича, д. 72, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "Добродел" в Ростове

Аватар пользователя Лиза Никифорова
Лиза Никифорова

При проблемах с суставами в первую очередь рекомендуют всегда медикаментозное лечение. Я к этому всему отношусь не то чтобы нейтрально, скорее даже немного настороженно, по крайней мере по отношению к своему организму, так как с возрастом уже множество факторов повлияло на печень не лучшим образом, а тут врачи еще просят добавить ущерба. Это действительно трудный выбор, когда ты осознаешь, что ты что-то лечишь за счет нанесения ущерба внутренним органам. Я нашла клинику Макрополис в Ростове и рассказала им о своей точке зрения, там меня поддержали и назначили курс лечения кинезиологией. Сомневалась до последнего в полезности физнагрузок в моем положении, но результат не заставил себя ждать.

Клиника "Добродел" в Ростове
Официальный ответ компании
Яськов Юрий Сергеевич 12 ноября 2017

Лиза, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

До 60 лет была как огурчик.Не знаю,правильное питание или здоровый образ жизни в целом делали свое дело,самое главное,что это работало.Так все было до тех пор,пока артроз не добрался и до моих суставов. Тут сразу и реагировать колено начало на погоду.Как резкий перепад,так начинает ныть.Приходится в поликлинике из-за этого пороги отбивать.И тут началось: диета,таблетки,уколы.Когда спросила у врача,есть ли еще,что может помочь.Он замолвился о магнитотерапии. Метод совсем новый,но это меня не испугало.Для меня важно,чтобы действительно помогало. В Ростове такую процедуру только платно получить можно, поэтому я записалась в медицинскую клинику Макрополис.Была всего 2 раза, поэтому о каких бы то ни было результатах речи и быть не может.Буду ждать.

Клиника "Добродел" в Ростове
Официальный ответ компании
Яськов Юрий Сергеевич 29 октября 2017

Добрый день, уважаемая Людмила! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Римма Федотова
Римма Федотова

Обратилась сюда после того, как в аварии повредила руку. Боль мешала жить, руку надо было разрабатывать и восстанавливать двигательную функцию. Проблема была в плечевом суставе, это очень сложное место и требует особого подхода и навыков. Пошла в Добродел, так как ранее уже пользовалась их услугами и была довольная. Назначили мне лечебную блокаду и массаж в этой области. Почувствовала огромное облегчение после первой же блокады, и поняла что попала в правильную клинику. С каждым новым приемом боль уходила, а рука становилась все подвижней. Я благодарна клинике на Серафимовича и всем ее врачам. Отзывчивые, профессиональные и вежливые - именно за эти качества я в вас верю!

Клиника "Добродел" в Ростове
Официальный ответ компании
Яськов Юрий Сергеевич 11 сентября 2017

Здравствуйте, Римма! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!