ООО НЗНК
5.0
6 отзывов
+7 (499) 322-13-77
ш. Энтузиастов, д. 56, строение 25, офис 307, Район Перово, Москва, 111394
Детализация рейтинга

Отзывы о НЗНК

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Неделю назад наша компания заказывала у НЗНК лестничные лотки для электромонтажных работ и партию крепежных элементов. Нам было важно, чтобы все детали были прочными и долговечными, так как прокладываем кабели на открытом воздухе. В офисе нас заверили, что лотки покрыты антикоррозионным материалом, и спокойно выдерживают низкие и высокие температуры. Так же нам была дана гарантия, что в случае дефекта мы можем вернуть товар. Оплатить можно безналично, что также явилось преимуществом при выборе этого производителя. Сроки поставки нас устроили, товар пришел вовремя, правда, возникла небольшая заминка при отгрузке, но все это быстро решилось через офис компании. Остались довольны заказом и общением с сотрудниками этой компании.

Аватар пользователя Анжелика Гаврилова
Анжелика Гаврилова

Добрый день! Хочу рассказать о сотрудничестве с компанией ООО "Несущие конструкции". Я являюсь директором компании по строительству инженерных систем. Пару месяцев назад случайно наткнулась на эту компанию в Интернете. Заказала партию кабельных лотков, пришли довольно быстро до моего города. Во второй раз были некоторые проблемы с моей оплатой, но всё обошлось, партия так же быстро пришла. Хочу сказать, что обслуживают достойно, теперь мне предоставляют скидки как постоянному клиенту. Благодарю за сотрудничество и думаю о дальнейшей работе с этой компанией!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Выражаем благодарность компании "Несущие конструкции" за оперативную доставку лотков и крепёжных элементов! Монтаж прошел легко, так как лотки качественные и соответствовали заявленным характеристикам.

Аватар пользователя Никита
Никита

Согласен с предыдущими положительными отзывами, компания серьезная, ни разу не подводила по срокам доставки. Обширный ассортимент продукции заставляет обращаться НЗНК вновь и вновь, заказывая лотки и фурнитуру к ним.

Аватар пользователя Дима
Дима

Заказываю в данной компании монтажные профили, очень удобная вещь, использую его не только по предназначению при электромонтажных работах, но и при возведения различных систем: лестницы, стены, теплица. Качественная продукция и душа радуется, при работе с ней.

Аватар пользователя Ринат Якупов
Ринат Якупов

Искали новых поставщиков кабельных лотков и монтажных профилей, наткнулись на сайт компании "НК". Учитывая хорошие отзывы, решили сделать пробный заказ, посмотреть качество изделия, сроки доставки, цена и другие факторы. Вообщем пока все на уровне, не подвели. Будем сотрудничать дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альбина Бергалина
Альбина Бергалина

Столкнулись с проблемой, где заказать лестничные лотки, заказ довольно крупный, для ЖК, посоветовали обратиться в "Несущие конструкции", нам выслали бесплатные образцы, что очень порадовало, менеджер постоянно был на связи, в итоге подписали контракт, но при этом постоянно кто-то звонил и спрашивал все ли нас устраивает, работают по безналу, доставка быстрая, любым удобным способом.