ООО World - Autoglass
4.0
4 отзыва
+7 (985) 714-70-01
ул. Рябиновая, д. 65, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о World - Autoglass

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Месяц назад только заменил стекло на Форде, как снова на трассе камень прилетел. Ребята из Автогласса предложили для начала ремонт, так как трещина небольшая и без лучей. Сделали все быстро, согласно прайсу, аккуратно, никаких следов клея и герметиков, все стекло отшлифовали, блестит как новое. Надеюсь, что проезжу на нем долго. Качественная работа!

Аватар пользователя Дмитрий Панов
Дмитрий Панов

На свою Ланос заказывал у них лобовое стекло. Под нужную модель нашел без проблем, и оно на складе было, так что получил быстро. Сразу подтвердили заказ, а отправка на следующий день была. Стекло качественное, претензий к компании нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шальной КАК!
Шальной КАК!

Обман, по цене по срокам . Заказал лобовое стекло корейское, поставили Китай в два раза дороже чем у конкурентов. На мою претензию сказали что не выпустят с территории пока не оплачу. Лучше не приезжать, если решитесь смотрите что вам ставят.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обращался в сервис для замены лобового стекла, установили за пару часов, мастер объяснил все особенности замены и дал рекомендации как эксплуатировать авто после замены стекла. Работой остался доволен.