МУЦ ДПО Образовательный стандарт
4.0
1 отзыв
+7 (495) 212-12-34
Андропова проспект, д. 22, Район Нагатинский затон, Москва, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о Образовательный стандарт

Аватар пользователя Костишина Лера
Костишина Лера

Меня, как работника нефтедобывающей сферы, заставляют проходить повышение квалификации каждые 5 лет. И для этого я выбираю уже проверенный центр дополнительного образования «Образовательный стандарт». Тут все просто, отправила документы на почту, оплатила с телефона и уже учусь, не отрываясь от работы. Качественно распределено время. Удобный индивидуальный график. Отношение к студентам – на высоте. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика Амишина
Вика Амишина

Для мед работников курсов очень много, если из чего выбрать, даже узким специалистам. Недавно закончила обучение по курсу эндокринология, повышение прошло весело и активно, даже не заметила, как пролетело время. Это повышение действительно было интересным и качественным, буду рекомендовать вас коллегам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор З.
Виктор З.

Очень удобно сделали с дистанционным обучением, сам выбираешь время, когда удобно уделить внимание и позаниматься. Качество трансляции материалов на высоком уровне с полной визуализацией. После зачисления на обучение мне предоставили широкий спектр информации по дисциплинам, не скажу, что сразу было легко и просто, я старался вникать, понимать и часто обращался за помощью. Преподаватель Оксана с пониманием ко мне отнеслась, уделяла время и работала со мной. Даже во время командировки спокойно читал лекции и проходил обучение. Отличный центр, работают на результат, без знаний не выйдешь!