ООО Эко пекарня "Аист № 1"
4.2
5 отзывов
+7 (800) 250-77-93
ул. Серпуховской вал, д. 7, Тверской район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Эко пекарня "Аист № 1"

Аватар пользователя Елена
Елена

Решили устроить своим мужчинам праздник на 23 февраля. 21.02.2019 сделали заказ № 2366 с доставкой 22.02.2019 г. в 13.00, заказали пиццы, осетинские пироги. Сотрудники компании перезвонили и подтвердили наш заказ.Но к сожалению 22.02.2019 ни в 13,00, на 13,30, ни в 14.00 и так далее на заказа, на звонка с извинениями от этой компании мы так и не дождались!!! Дозвониться в саму компанию нам не удалось. Из трех , указанных на сайте телефонов, отвечал только один и тот автомат: "Ваш звонок очень важен для нас и т.д и т.п" Праздник был испорчен окончательно и бесповоротно!!!!Никогда мы больше не обратимся в данную компанию!!!! И ни кому не советуем!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Где еще я в Москве могла бы купить все натуральное и свежее? Только в Аист 1. Моя любимая пекарня. Всегда все свежее, красивое и ароматное. Только пару дней назад заказывала осетинский пирог с мясом, как всегда все на высоте. И нравится, что доставляют быстро, а не так как многие другие заведения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя annikova
annikova

У меня дочка любит эту продукцию, просто первый раз мы заказали торт. Заодно и пироги с мясом. Торт оказался просто безумно вкусным, а пироги еще вкуснее. Вся семья ела, потом еще заказывали. Могу сказать одно, что я всегда буду тут заказывать. Очень вкусно, а также качественно. Люди относятся к работе очень ответственно.

Аватар пользователя Ирина Диалло
Ирина Диалло

Раньше брала торты в обычных продуктовых и особо не задумывалась о том, что же там внутри. Но я пересмотрела свои взгляды и теперь покупаю торты только от эко-пекарни Аист. Пусть цена выше магазинных, зато я знаю, что в составе только натуральные продукты самого высокого качества. Во вкусе, кстати, разница существенная.

Аватар пользователя Марина
Марина

Такой вкусной выпечки я больше не ела, тесто нежное, не кислит, не горчит и в начинке не много соли. Идеальный вкусовой баланс. И огромный их плюс – это наличие бизнес-ланчей, частенько обеды заказываем.