ООО Golden Snail
4.9
14 отзывов
+7 (800) 500-14-84
Электролитный проезд, дом 3, Район Замоскворечье, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Golden Snail

Аватар пользователя Бердищева Полина
Бердищева Полина

В восторге от щеток для лобового стекла! Не дорогие и стильные. Зиму встретила во всеоружии да еще и с любимой косметической маркой ) Очень оригинальный ход от производителей создать продукт, который есть и в косметике и автомобилях! Круто!

Аватар пользователя Alenitchev Kirill
Alenitchev Kirill

Перепробовал разные средства. Пожалуй, фаворитом моим в длинном списке стал Голден Снэйлз, по крайней мере беру чаще всего я и ни разу не был разочарован. Беру не только шампуни и мелочи, у фирмы вообще большой выбор товаров для авто, в том числе и стекоочистители есть разные, есть из чего выбрать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Зимой выезжаем с друзьями на рыбалку и охоту, бывает что машина в снегу буксует. Решил купить на всякий случай антибукс, заказал на сайте. Доступная цена порадовала. Помогает машине ехать даже на плохой дороге.

Аватар пользователя Анна Шевченко
Анна Шевченко

Спасибо большое за помощь в подборе товара для нашей сети, за резерв , за помощь в выкладке товара на полках и за многое другое. Нам всегда нравится ваш сервис , поэтому мы являемся вашими постоянными партнерами уже на протяжении длительного времени.

Аватар пользователя ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ
ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ

На днях купил автошампунь гель концентрат от golden snail. Уже успел воспользоваться. Не ожидал ,что старые загрязнения сотрутся просто на раз-два. Средство понравилось. Обязательно буду брать ещё!!!!

Аватар пользователя Елена Дуванова
Елена Дуванова

Классная продукция у Голден Снайл! Я не очень разбираюсь в технике, но автохимию заценила! Испробовала ароматизаторы, полироли, средства для чистик ковров и сидений. Конечно, есть и другие марки, но берем только улитку.

Аватар пользователя Leyli  Salihova
Leyli Salihova

Вы не поверите, но моя страсть кругло-годичные велосипедные прогулки! В Москве сейчас можно уже найти более-менее безопасные и хорошие покрытия, поэтому я стараюсь не пропускать ни одни выходные, для возможности покататься. В рюкзаке всегда шампунь и универсальная смазка. Мойка 24 часа последний этап, без исключений!

Аватар пользователя Ольга Тонеева
Ольга Тонеева

А я в восторге от ароматизаторов воздуха, особенно с запахом кофе! Мало того, что уходят не приятные запахи из салона, так еще и внешние выхлопы. которые проникают от впереди едущих машин, тоже нивелируются!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

После мойки решил сделать свою черную "бэху" еще более брутальной. Подкрасил чернителем для шин от GS. Теперь хоть на выставку можно ехать. Смотрятся, как новые, хотя проездил уже три сезна. Такое впечатление, что даже мягче стали. Понимаю, что это не так )

Аватар пользователя Максимяк Александр
Максимяк Александр

Обратил внимание, что несколько брендов авто косметических средств используют символику "тихоходных" обитателей фауны! Таким образом при выборе средств для мойки и полировки кузова перешел от "черепашки" к "улитке" ) качество не хуже, а по цене гораздо привлекательнее!

Аватар пользователя Евгений Орлов
Евгений Орлов

Отличное средство от Golden Snail - смазка универсальная GS-40. С наступлением зимы всегда держу ее в машине. Перед холодами смазываю все петли дверей, в гараже - обязательно брызгаю внутрь замка. Это же спрей и он везде проникает, и создает очень хорошую защитную пленку.

Аватар пользователя Игорь Геращенко
Игорь Геращенко

Конечно же в авто обязательно должны быть влажные салфетки для очистки рук. Бывает, открыл багажник и руки уже в пыли, а зимой, в слякоть и того хуже. И вот я всегда пользуюсь салфетками от Golden Snail Мне нравится, что они долго хранятся и не высыхают, долго держат приятный запах свежести.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Прочитал отзывы о смазке литиевой и решил тоже купить . Взял от Golden Snail, так как знаю о высоких качествах продукции этой фирмы и пользуюсь ее уже давно. Теперь смазал все дверные петли, замки, антенну. Смазка обладает высокой стойкостью к окружающей температуре, до -40гр. Препятствует окислению деталей. Теперь зимой я спокоен) .

Аватар пользователя Константин
Константин

Не секрет , что в авто есть места, которые подвергаются очень высоким температурам. Я имею резьбовые соединения свечей, датчиков кислорода , выхлопной системы и при необходимости их очень трудно открутить. И вот для этой цели я применяю смазку медную от Golden Snail Благодаря высокодисперсным частицам меди сохраняются смазывающие свойства в диапазоне температур от -30 0С до +1100 0С. Предотвращает образование задиров и коррозионное истирание соединений. Обладает высокой стойкостью к атмосферным осадкам, щелочной среде и растворам дорожных реагентов.Смело всем рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ
ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ

Приобрел для пробы автошампунь с воском. Даже не ожидала , но эффект превзошел все мои ожидания. Поверхность моей микрочки приобрела водоотталкивающие свойства и их хватает надолго. С удовольствием всем рекомендую , обалденское средство

Аватар пользователя Roma
Roma

Покупал в магазине антигель для дизельного топлива от марки golden snail. Цена , считаю , на него не завышена. Очень пригодился. Так что может быть в будущем даже повторю. Спасибо за отменное качество

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Закупаем автошампуни для бесконтактной мойки исключительно от голден снейл. Устраивает и цена, и качество , тоже на уровнене, нравится с вами сотрудничать на постоянной основе. Спасибо за хороший ассортимент

Аватар пользователя cool.dymko
cool.dymko

Как-то раз понадобился размораживатель дизельного топлива. воспользовался советом продавца и купил от марки Golden Snail. Очень пригодился! Классный товар.Так что всем, кому надо , могу рекомендовать его

Аватар пользователя Егор Горинов
Егор Горинов

Для своей автомойки приобретаем автокосметику оптом в голден снейл. Это профессиональная косметика, зарекомендовавшая себя, просто отличного качества. Спасибо большое за выгодные условия сотрудничества