ООО Еврострой
5.0
3 отзыва
+7 (495) 215-16-51
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 19, офис 19303, Тимирязевский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о Еврострой

Аватар пользователя Антон Цветин
Антон Цветин

Давно подумывали о турецкой бани. Очень уж нам нравится нежиться в ней. А теперь благодаря компании Еврострой турецкая банька есть у нас дома. Компания действительно стоящая, выполнили все условия договора, баню построили в сжатые сроки, отвечающую всем нашим требованиям. Отличный сервис и грамотная работа с клиентами. Советовались с нами на каждом этапе строительства бани.

Аватар пользователя Андрей Филипов
Андрей Филипов

Сотрудники компании воплотили мою давнюю детскую мечту в жизнь, построили бассейн пол открытым небом. Обратился именно в компанию «Еврострой» по рекомендации, видел результаты их работы, замечательно работают. Обсудили с менеджером компании возможные варианты бассейна, размеры. Уже при встрече в офисе мне показали смету, которая вполне меня устраивала. Заключили договор. Сработали сотрудники компании аккуратно, цветы жены находящиеся рядом не пострадали. Работу выполнили в срок указанный в договоре.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Снежа Карп
Снежа Карп

Давно хотели на даче сделать сауну, самостоятельно мы с таким строительством не справились, ведь столько тонкостей надо знать, поэтому и решили с мужем обратиться к профессионалам. Компанию "Еврострой" нашли в интернете и ни разу не пожалели, что именно к ним обратились, сначала по телефону с ними связалась, узнали детали сотрудничества, примерные цены, а потом уже и в офис подъехали. Специалисты проконсультировали, составили смету. По срокам ребята уложились, сделали все качественно, в строительстве использовались только экологически чистые материалы, а на оборудование нам дали гарантию в год. Сауной полностью довольны, каждые выходные там отдыхаем. Спасибо!