ООО PROFI - GROUP
5.0
5 отзывов
+7 (495) 120-28-22
Ленинградское шоссе, д. 16, с. 9, Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о PROFI - GROUP

Аватар пользователя Олег
Олег

Все семьей благодарим компанию PROFI-GROUP за нашу новую квартиру! Помню, когда дети первый раз зашли в нашу квартиру в новостройке, спрашивали, как же можно сделать красиво, как они просят, из такого помещения)). А задумок сколько у нас было! Хорошо, что дизайнер нас поняла и учла все наши пожелания. Жена в восторге от кухни, сыну с дочерью совместили зоны в одной комнате так, что даже сам не ожидал, что можно так круто сделать. Я отвечал за стиль гостиной и ванной, хотел в итальянском стиле, очень доволен. Ребята, Саша, Андрей и все остальные - спасибо ОГРОМНОЕ!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Месяц назад закончили ремонт ванной комнаты с PROFI-GROUP. Результатом очень довольна, спасибо им!! И сантехнику, и материалы подбирали совместно, советовали очень хорошие варианты и по хорошим ценам. Плитка положена великолепно, видно качество, а такое только с опытом приходит, мне кажется! Скоро планирую детскую и гостиную переделывать, теперь знаю, куда обращаться)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Советую Профи Групп, команда хорошая, проверено лично. Делал с ними ремонт кухни, круто и по цене приемлемо. Материалы помогали подбирать, доставляли, работали аккуратно и чисто, насколько это возможно, конечно. Особо хочу отметить отличную работу по совмещению кухни с балконом, вообще супер получилось.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы купили квартиру в новостройке с черновой отделкой. Заказали у PROFI-GROUP отделку под ключ по эконом-варианту. Александр сразу нам сказал, что эконом-вариант в их работе не значит плохое качество, это просто более скромные материалы, в чем мы далее убедились - сделали шикарно! Благодарю!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Делал с ними ремонт в новостройке в Путилково. Менял сразу все окна в квартире, спасибо отдельное Андрею, все рассказала, расписал, рассчитал, поставили все супер, я доволен! Ремонт делали по проекту моей знакомой, частного дизайнера. Понравилось, что все по срокам и деньгам вышло так, как изначально говорили.