ООО Кetong - zlp
4.0
4 отзыва
+7 (495) 908-82-70
ул. Красносельская Верхняя, д. 2 / 1, стр. 3, пом. 1, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кetong - zlp

Аватар пользователя Иван Петрович
Иван Петрович

Осторожно! На сайте выложен левый юридический адрес (приезжали – проверено) и фальшивые рекомендации от клиентов. Как только совести хватило зарисовать (или заклеить) чужое название фирмы и вставить свое! Такой конторе реально страшно доверить свои деньги.

Аватар пользователя Вовик Козлов
Вовик Козлов

Всей семьей Cделали заказ № 6119. Отличный подъемник, быстро монтируется, удобный в перевозке. Цена соответствует качеству. доставка 11 дней. . В целом мы довольны. Спасибо магазину за сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Yevhen Pyrozhak
Yevhen Pyrozhak

Приобрели в интернет магазине ketong-zlp фасадный подъемник ZLP 250 (2 места). № заказа 6199. Отличный подъемник, быстро монтируется, удобный в перевозке. Цена соответствует качеству. Недостаток - доставка аж 12 дней. Многовато. В целом мы довольны. Спасибо

Аватар пользователя Матвеев Иван
Матвеев Иван

Интернет-магазин нашли когда понадобился фасадный подъемник ZLP 250. Звонок и консультация помогли нам быстро решить эту проблему. Уточнили все об оплате и доставке. Доставка нужна была в строго определенный день. Все решили без проволочек. Доставили в оговоренный срок. Покупкой остались довольны.