ООО Квант Кабель
5.0
3 отзыва
+7 (495) 120-25-00
ул. 2 - я Синичкина, д. 9 А, стр. 3, Район Лефортово, Москва, 111116
Детализация рейтинга

Отзывы о Квант Кабель

Аватар пользователя Николай
Николай

Из всего кабеля, который я закупал, кабель от завода «Квант Энерго» оказался одними из лучших. Во-первых, соответствует стандартам. Если кто помнит, как делали в СССР, то вот это очень напоминает то качество и долговечность. Во-вторых, удобно работать с этим заводом. И хочу напомнить тем, у кого кабель плохо разделывается или режется: почитайте ГОСТы и поймите, что надежное — не обязательно очень простое в работе. Зато жилы не нагреваются, не плавятся, оплетка не горит.

Аватар пользователя Савченко Н.
Савченко Н.

Хочу поблагодарить сотрудников компании Квант-Энерго" за квалифицированную работу и оперативное обслуживание клиентов. Все менеджеры технически подкованы и хорошо разбираются в видах и марках кабелей. Это очень важно, так как не все клиенты, бывает, понимают, что им нужно (например как я). В таких случаях важно понять, для каких нужд требуется продукция и какое ее количество необходимо. Мы, например, специализируемся в совсем другой отрасли, но так получилось, что нужно было закупить кабель. Нам все доходчиво объяснили и помогли купить то,что нам действительно нужно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ростовцева Наталия
Ростовцева Наталия

Наша компания нуждалась в нескольких видах кабеля, не все они были в наличии. Нам отгрузили то, что было, и уже через несколько дней привезли те виды,, которых не хватало. Благодарим «КВАНТ-ЭНЕРГО» за оперативность и желание помочь клиенту. Нет сомнения, что в следующий раз обратимся сюда же, т. к. цены примерно везде одинаковые, а отношение - нет.