ООО Стоматология Жемчужина
5.0
18 отзывов
+7 (3532) 388213
мкрн. 70 лет ВЛКСМ, 14, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология Жемчужина

Аватар пользователя Денис Михай
Денис Михай

Очень хорошая клиника и доброжелательное отношение. Лечение проводилось у Агаевой Е. В. Врач отличный! Вылечила кариес быстро, даже не больно. Врач – мастер своего дела, настоящий профессионал просто. Настолько отработаны все движения, все делается плавно, без вреда для пациента. Я маленько переживал, что будет больно, но нет. Чему очень рад! Прекрасный доктор. Теперь вот и сына направил к ней. У него тоже зубы болят, теперь его очередь их лечить. Врача рекомендую! И да, огромное вам спасибо за качественное лечение моего зуба! Не ошибся в выборе специалиста!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Иванова 18 июня 2019

@Денис Михай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Елена Васильевна Агаева действительно, очень грамотный врач с огромным опытом работы, как и Все остальные врачи нашей клиники. Очень рады, что своим трудом, избавили вас от данного заболевания и всего негатива, с ним связанного, оставив только хорошее впечатление! Приходите к нам, будем рады видеть Вас вновь! Все Вам наилучшего!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Иванова 18 июня 2019

@Денис Михай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Елена Васильевна Агаева действительно, очень грамотный врач с огромным опытом работы, как и Все остальные врачи нашей клиники. Очень рады, что своим трудом, избавили вас от данного заболевания и всего негатива, с ним связанного, оставив только хорошее впечатление! Приходите к нам, будем рады видеть Вас вновь! Все Вам наилучшего!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я здесь делала ультразвуковую чистку и лечила небольшой кариес и мне реально понравилось - сервис у них, на удивление, объективно выше уровнем, чем цены. Понравилось, что действительно всё подробно объясняют и консультируют адекватно и вообще отношение лояльное к пациенту. Зубы очень красиво сделали - значительно светлее и приятнее смотрятся теперь. В общем, очень неплохая клиника.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Загребнева 18 июня 2019

@Людмила, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Спешим напомнить, что данную процедуру необходимо проводить 1 раз в 6 месяцев, для поддержания здоровья и красоты Ваших зубов! В нашей клинике появилась новая услуга Гигиеническая чистка системой Air Flow, рекомендуем попробовать! Сейчас на все виды чисток в нашей клинике "Жемчужина" на МЖК действуют АКЦИИ и СКИДКИ! Мы ждем Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Я уже давно ищу хорошую клинику, чтобы сделать передние зубы из-за их отсутствия испытываю дискомфорт на работе. Не могу улыбаться и редко общаюсь с коллегами. Стоматологическая клиника "Жемчужина" мне понравилась, узнал их расценки и обратился за помощью, импланты тут вставлять умеют. В общем, хорошие врачи и нет очередей сервис замечательный отличная клиника.

Аватар пользователя Ольга Леонова
Ольга Леонова

Обращалась в эту клинику за отбеливанием своих зубов. Сразу хочу сказать, что результат меня полностью порадовал. Зубы стали светлее на 1,5 тона. Изменения очень заметны. Была у Белемаева А. Н. Врач отличный! Все сделал быстро и качественно. Безумно рада и довольна! Цена мне понравилась, невысокая цена, видала и похуже.)) Зубы почистил хорошо, эмаль не стерлась, подобрал все необходимые материалы. Отбеливание получилось безвредным и безболезненным. Хожу, месяц пока зубки остаются такими же белыми, как и в первый день после отбеливания. Рекомендую обратиться в эту клинику!

Аватар пользователя Нина Гузь
Нина Гузь

Установили керамическую коронку в прошлом месяце, решила все ж зайти, написать отзыв. Впервые увидела умную машину, с которой никакие слепки не нужны, как раньше, все автоматизированно, и Сабитов Дамир Халимович порадовал своей работой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Загребнева 18 июня 2019

@Нина Гузь, благодарю за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! Помните о проф.гигиене и периодических осмотрах врачей - стоматологов! Будьте здоровы!

Аватар пользователя Виктор Прокопенко
Виктор Прокопенко

Моя любимая клиника!! Четко и равномерно удаляют кофейный налет. Приятный и вежливый персонал, адекватные цены на процедуры, уютная и комфортная обстановка внутри клиники :) также очень удобно добираться!

Аватар пользователя Антон
Антон

Замечательно отреставрировали остаток зуба под коронку, выполнив практически ювелирную работу! И все по вменяемой цене. Клиника понравилась - чисто, персонал приветлив, рекомендую всем у кого проблемы с зубами.

Аватар пользователя Алина Стеценко
Алина Стеценко

Обращалась в Жемчужину с острой зубной болью, зуб мудрости начал сильно болеть в ночь с пятницы на субботу, ладно хоть приняли они без предварительной записи, повезло мне что народу не было. Подобрали обезболивающее и удалили зуб, причем все как-то быстро прошло. Первые дни толком есть не могла, сейчас уже стало куда легче, практически зажила десна и уже не болит.

Аватар пользователя Олег Шишкин
Олег Шишкин

Установили металлокерамический мост на 3 нижних зуба в этой стоматологии. Врач справился на отлично, зубы не отличить от своих по цвету и форме. Нигде не цепляется ничего, прикус нормальный. Понравилось оборудование, все новое и качественное, ну и комфорт, никакого ожидания сверх меры у двери, плюс стоматологи хорошего уровня. Приду еще лечить пару зубов, нужно убрать кариес.

Аватар пользователя Анна
Анна

В стоматологию пришла с сильной болью в зубе. Доктор из "Жемчужины" диагностировал мне прогрессирующий кариес, хорошо что удалось избежать пульпита. Лечение прошло быстро и безболезненно, зубик как новый, боли больше не беспокоят. Хорошая клиника.

Аватар пользователя Igor Polyak
Igor Polyak

Уже два с половиной года их клиент. Сначала делал бреккеты и наблюдался у врача, потом также делал ультразвуковую чистку от зубного камня и отбеливание от налета. Хорошая клиника, теплое отношение и профессиональные врачи...иначе бы я сюда не ходил :) уютные, комфортабельные кабинеты, внутри ремонт хороший, все современное и оборудовано как следует.

Аватар пользователя Nasty Tasty
Nasty Tasty

Нравится клинка. Ухоженная и современная, внутри чистота порядок и уют..визуальная составляющая для меня важна, вот я и цепляюсь :) делала тут керамические брекеты у ортодонта, и периодически хожу проверяться, очень нравится тут, никакого дискомфорта и ничего не бесит :) вежливый и приятный персонал, удобно расположена, адекватные цены, недостатков не вижу для себя.

Аватар пользователя Maria Mary
Maria Mary

Хорошая клиника. Удаляла свой кофейно-сигаретный налет, отдала всего 2.5 тыс, зубы практически белоснежные, эмаль не повредилась, чувствительность не выросла, все очень понравилось. Рекомендовала бы ее, если у вас стоит выбор.

Аватар пользователя Антон Королев
Антон Королев

Клиника хорошая. С вежливым и приятным персоналом, а так же с современным и качественным оборудованием. не мало для меня значит квалификация доктора, у которого я лечусь. Лечил здесь зуб. Остался доволен.

Аватар пользователя Андрей Суворов
Андрей Суворов

Был на процедуре по удалению камней, хочу сказать, что стоматолог все делал очень аккуратно, боли не было. Так же было приятно то, что в кабинете все стерильно и чисто. В общем никакого дискомфорта не возникло, так что всем рекомендую.

Аватар пользователя Наталья Степанова
Наталья Степанова

В Жемчужине была впервые, пришла с пульпитом, нужно было срочно лечить зуб, потому, что терпеть эту ноющую боль было просто нереально. В итоге записалась к Агаевой Е. В. Пришла на прием, поговорили о зубе, что беспокоит, что и как и тому подобное… Специалист очень хороший¸ добрый и общительный! Точно знает подход, хорошо консультирует, в общем, действует профессионально. Убедилась на собственном опыте. Зуб вылечила, теперь вот сплю спокойно. По деньгам не очень много, вообще, в клинике не заоблачные цены. Ходить эту в стоматологию рекомендую! И врач отличный!

Аватар пользователя вячеслав терентьев
вячеслав терентьев

После аварии тут реставрировал передний зуб. Сделали всё очень аккуратно и незаметно, при том качественно. Да и недорого в целом. Стоматолог попался отличный, вежливый и профессионал своего дела. Остался доволен оказанной услугой.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Выражаю благодарность замечательному стоматологу клиники "Жемчужина" Ольге Васильевне Хотнянской за недавно проведенное отбеливание моих зубов, с отличным результатом. Вся процедура заняла около двух часов, эмаль не повредилась, зубы значительно отбелились, улыбаюсь теперь с удовольствием.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Луганцева
Виктория Луганцева

Отличная клиника. Очень быстро и самое главное не больно вылечили мне зуб. Заплатила я всего 3500 за один зуб. Приятный коллектив профессионалов, мне нравится, что тут принимают спокойно пациента, без нервяка.

Аватар пользователя Nik LL
Nik LL

Любимой стоматологии хочется сказать слова благодарности! Живу рядом, поэтому посещаю Стоматологию два раза в год. Прекрасные, наидобрейшие и очень внимательные абсолютно все сотрудники. Чистота и домашний уют. Вот на самом деле удовольствие получаешь от посещения. Рекомендую всем, кто хочет быть «любимым» пациентом обращаться только к ним!

Аватар пользователя ollya smirnova
ollya smirnova

Недавно лечилась в этой клинике,осталась очень довольна результатом и отношением:администраторы приветливые и внимательные, доктора грамотные и заботливые. Удалили сложный зуб, все прошло без болевых ощущений и осложнений. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень нравится эта клиника! Всегда с легкостью можно попасть к врачам, запись не занимает много времени. В помещении чисто, уютно, пока ожидаю прием. Рекомендую! Сервис и врачи еще ни разу не подводили.