ООО Архитектурная мастерская "Март"
5.0
3 отзыва
+7 (4012) 509055
ул. Горького, д. 96, Калининград, 238530
Детализация рейтинга

Отзывы о Архитектурная мастерская "Март"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обратились в июне в архитектурную мастерскую "Март", для того чтобы они разработали дизайн-проект нашей новой квартиры. Хотели чтобы все комнаты идеально сочетались, вплоть до мебели. И "Март" с успехом справились со своей задачей. Как приятно жить в непросто серой коробке, а в чем то чудесном. Нам очень нравится!!

Аватар пользователя Ольга Андреева
Ольга Андреева

Этой весной мы приобрели земельный участок для строительства загородного дома и для  разработки проекта дома мы обратил в архитектурную мастерскую «MART» Проект нашего дома был разработан в самые короткие сроки и на самом высоком уровне.Нам очень понравилось как работают в этой архитектурной мастерской.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Мне нужен был дизайн-проект интерьера новой квартиры, у которой пока были только голые стены. Связалась с фирмой по e-mail, обрисовала задачу, скинула техплан, фото на всякий случай. Мне перезвонили, предложили встретиться на новой квартире. Хотела вечером, но выезд специалиста только в рабочее время. Не критично. После долго обсуждали стиль, цвета, много чего обсуждали. Не зря как оказалось, квартира на дизайн-проекте выглядела такой, какой я и задумывала. Сейчас будем воплощать в жизнь.