ООО Жилой комплекс "Дом на Береговой"
5.0
3 отзыва
+7 (863) 310-01-33
ул. Береговая, д. 19 / 2, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилой комплекс "Дом на Береговой"

Аватар пользователя Герман
Герман

Прежде, чем оформлять документы на двухкомнатную квартиру в новостройке Дом на Береговой, почитал отзывы покупателей в интернете. Ничего подозрительного не увидел. Действительно документы оформляют быстро и без проблем. По ипотеке относительно небольшой процент и рассрочка с выгодными условиями. В общем, сделка прошла удачно и дом уже скоро сдадут в эксплуатацию. Строительство ведется активными темпами и делают все очень качественно. Сегодня это редкость.

Аватар пользователя Наталия Богданова
Наталия Богданова

Решились на покупку новой квартиры от застройщика Дон Инвестстрой. Много читали о них хороших отзывов. Они сейчас достраивают дом, где мы будем жить. На Береговой 19. Не очень быстро строят, но зато качественно! Ни то что некоторые застройщики быстро строят, но не соблюдают норм… В этом году уже обещают вселить. Даже не верится. Вид из окна шикарный будет, сказка)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Г.
Светлана Г.

Не знаю, как другие, но когда я увидела проект жилого комплекса "дом на береговой", то почти сразу приняла решение. Расположен в самом центре, в любую точку города уехать вообще не проблема. Причем выбор квартир тоже довольно большой – и не маленькие однушки, и трехкомнатные больше 100 м2. На любой бюджет можно найти что-то подходящее