ООО GoodDay! Massage
5.0
4 отзыва
+7 (915) 405-94-50
Глазовский пер., д. 5, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о GoodDay! Massage

Аватар пользователя den2008v
den2008v

Приехал в гости к друзьям и прихватила спина из за того что долго ехал в автомобиле. Посоветовали сходить на массаж. Очень понравилось отношение. Сотрудники очень внимательные, все расспросили, что бы не навредить. Массаж сделали классно, получил удовольствие и расслабление и затекшая спина прошла. Цены приемлемые, Одним словом все очень понравилось, остался доволен.Спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещение этой студии массажа я запомню с самыми лучшими впечатлениями.Была в гостях в городе и мне очень рекомендовали сходить сюда на массаж.По личным впечатлениям могу сказать,что действительно,массаж тут превосходный,неповторимо индивидуален и в то же время бодрящий.Чувства после массажа совершенно новые,тело живет по новому.Очень приятная атмосфера помогает получить отличное удовольствие от массажа.Спасибо за прекрассный оздоровительный массаж!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

Ходил на восстановительный массах после травмы (подтянул мышцу). Стоимость процедур адекватная, салон чистый, на процедуры приходил по записи. Всего ушла неделя, чтобы полностью восстановиться. процедуры очень понравились, так как тонус мышц улучшился и работали на разными группами мышц. В целом осталось приятное впечатление о салоне и качестве массажа.

Аватар пользователя Nikita Remesov
Nikita Remesov

Посоветовали сходить на массаж имено сюда,и мне все очень понравилось!Отличные мастера!Великолепно делают массаж!И цены на массаж меня очень порадовали!Так что остался даволен!Советую всем посетить это мксто останетесь очень довольны!