ООО Гефест - event
5.0
2 отзыва
+7 (383) 235-90-90
ул. Каменская, д. 56 / 1, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Гефест - event

Аватар пользователя Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

С этой компанией работали несколько раз. Гефест Ивент помогали нам в организации мероприятий разного направления и уровня: корпоративы, подготовка к выставке, юбилей компании, а также бизнес форум и несколько деловых встреч. Что могу сказать: со всеми задачами справились отлично, очень приятно работать с молодыми и креативными людьми, контроля с нашей стороны было минимум - полное доверие.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Являлись организаторами двух корпоративов в нашей компании. Вся программа была веселой, легкой и в тему нашей деятельности. Ведущий подготовился отлично, все узнал о нашей компании, какие-то смешные моменты про руководство, была даже шуточная сценка " как все начиналось". Во время перерывов можно было распечатать фотографии на инстакубике, очки виртуальной реальности, на сцене был боьшой экран, где показывали видео ролики нашей компании, Заранее оператор снял каждого сотрудника, где тот говорил несколько слов о себе, про работу или о коллегах. Всем остались довольны! Второй корпоратив был на НГ, так же прошло все великолепно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Волкова
Ирина Волкова

Эта компания разработала нам такие декорации, что, кажется, наше мероприятие запомнил весь город! Спецэффекты просто захватывали дух, все было как на лучших мировых шоу. Спасибо за сотрудничество! Было круто)

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Юбилей моего любимого папы наша семья и друзья точно запомнят на всю жизнь. Это было как в лучших кинофильмах, благодаря Gefest Event! Самое приятное в сотрудничестве оказалось то, что вся организация была на плечах компании, мы лишь вносили некоторые правки в смету и сценарий