ООО Лазурит
4.9
10 отзывов
+7 (495) 628-10-57
Малый Златоустинский переулок, д. 2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лазурит

Аватар пользователя Алевтина Быкова
Алевтина Быкова

Моя подруга постоянно ходит в Лазурит - медцентр в Москве - на химический пилинг. Сколько спрашиваю, никогда не говорит, почему именно туда. "Сходи и сама узнаешь" - только и слышу. И я всё-таки записалась на первичный прием к Морозовой А.В. Какая замечательная оказалась женщина! Я спросила про химический пилинг, она мне все объяснила, посоветовала что и как делать. После этого я сразу же записалась на процедуру, перед которой врач еще дала мне специальный крем-пилинг для лица. Вся консультация и процедура заняли около 1 часа. Спустя сутки после процедуры моё лицо прям ожило. Без отшелушиваний, прыщиков и других неприятных дефектов. Всё очень круто!

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 2 января 2018

Добрый день! Спасибо за емкий, полезный и конструктивный отзыв. Это помогает нам двигаться дальше и понимать, что мы работаем в нужном направлении. Мы очень хотим становиться еще лучше с каждым днем, поэтому много времени уделяем подбору профессионального персонала, работаем над созданием комфортной атмосферы в центре. Ну и конечно же проводим колоссальную работу над улучшением качества услуг. Спасибо Вам за ваш комментарий, нам очень приятно пожинать плоды своего труда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, молодости и красоты!

Аватар пользователя Екатерина Царёва
Екатерина Царёва

Клиникой я очень довольна! Особенно порадовал врач-косметолог Морозова Алла Викторовна, у которой я была 3 месяца назад на первом приёме. Она и назначала мне все обследования и процедуры по лечению. Приятная женщина и прекрасный врач!

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 25 декабря 2017

Екатерина, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Кузина
Алина Кузина

Я нахожусь в процессе похудения и диетолог рекомендовала спорт, соблюдение диеты и обёртывания. Они полезны не только для сжигания калорий, но и в целом для кожи. Поэтому я довольно часто делаю данную процедуру. Решила, что обертывание просто нельзя сделать плохо (я и сама его себе иногда делаю) и решила обращаться в разные клиники, какие мне будут ближе к дому. Клиника лазурит по отзывам показалась мне неплохой, да и близко к дому. Записавшись на процедуру обёртывания, ничего особенного не ожидала. Но врачи оказались очень внимательными и аккуратными, средства для кожи использовали весьма дорогостоящие. В целом, процедурой и клиникой довольна.

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 25 декабря 2017

Здравствуйте, Алина! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!

Аватар пользователя Горелова Аза
Горелова Аза

Не уделяла должного внемания своему весу и состоянию кожи до победного. Но когда парень в открытую сказал, что так дел не будет и поставил ультиматум, что или я меняюсь, или мы расстаемся, то пришлось очень серьезно задуматься над своими проблемами. Я до этого никогда не сталкевалась с такого рода проблемами, поэтому решение искала при помощи интернета. Благодаря отзывам узнала, что в кротчайшие сроки можно решить такие проблемы только при помощи специализированной клиники. Таким образом я и попала в Лазурит, где мне составили полную программу похудения и ухода за кожей. По секретику скажу, с парнем мы расстались, но он открыл мне глаза на мою внешность, за что я ему благодарна. А вот клиника как раз помогла в решении всех моих проблем за каких-то 3 месяца.

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 12 ноября 2017

Большое спасибо Вам, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем и обязательно приходите на тонизирующие процедуры, которые порой так необходимы каждой женщине. Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Шубина Вера
Шубина Вера

Косметолог всегда должен быть постоянный и проверенный, это как врач, которому ты доверяешь и следуешь всем указаниям. я своего косметолога выбрала давно, хожу к ней в медцентр лазурит и не имею никаких проблем с кожей, делаю регулярно пилинг, подпитываю личико витаминками, фонофорез мне нравился очень. А потом мы перешли на мезотерапию, тоже эффект хороший, здоровый цвет лица и тонус кожи. Уже после этого, познакомившись с уколами, я перестала бояться и других инъекций, решилась на диспорт. Хорошо что мастер у меня продвинутый, и подсказала что ксеомин препарат более новый, менее аллергенный, щадящий. Соответственно и мягче разглаживает, не так как ботокс или диспорт, но у меня и морщинки неглубокие, мне достаточно было. Ценные советы получила от Буватиновой Б.Б.

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 29 октября 2017

Добрый день, дорогая Вера! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!

Аватар пользователя Татьяна Макарова
Татьяна Макарова

Два года тщетных попыток похудеть закончились обращением к диетологу и назначением специальных процедур, помогающих избавиться от лишнего веса. я отношусь к категории, которым похудение важно для здоровья. В моем случае страдает сердечная мышца и легкие, диафрагма зажата и легкие недополучает воздух, от того и одышка, тяжело дышать. Аппаратный массаж, всегда считала его больше для эстетических процедур, антицеллюлитных программ, но в медцентре лазурит заверили что в моем случае избавит как минимум от 15 кг (мой вес сейчас 89 кг и рост 163 см). Лечение проходит абсолютно безболезненно, и уже дает результаты, сбросила 4 кг.

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 17 октября 2017

Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Елена Фирзина
Елена Фирзина

Одновременно проходила диагностику в двух разных клиниках. Результаты практически идентичны, а вот лечение назначают разное. Не знаю почему, но почему-то сильнее все-таки тянет в Лазурит. Может это из-за того, что живу я в Москве недалеко от Малого Златоустинского переулка, а может потому, что оборудование более современное, чем в другой клинике. Да и доктор, откровенно говоря, более детально описывает мою проблему, её возможные последствия и все альтернативные пути решения. Поэтому похожу еще в Лазурит, попробую несколько процедур, а если уж не устроит, то пойду во вторую клинику пытать счастье.

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 23 сентября 2017

Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!

Аватар пользователя Александра
Александра

Самое неудобное, что со мной случилось в этой клинике - это отсутствие свободного парковочного места в ближайших окрестностях. Для центра Москвы это вполне обыденно, но легкий осадок остался. Пришлось парковаться в десяти минутах ходьбы от Лазурита.

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 23 сентября 2017

Александра, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Анна
Анна

Пришлось мне как-то побывать по делам в районе станции метро Китай-город, и я не преминула заглянуть в клинику, которую давно советовала мне коллега. От вечного стресса на работе у меня образовалось огромное количество мимических морщин. После обследования в клинике мне предложили сделать инъекцию «Ботокс». Я даже подумать не могла, что мои морщины начнут исчезать прямо на глазах, а уже через несколько дней результат покажет себя в полной мере. За это и хочу поблагодарить клинику Лазурит, а также весь врачебный состав этого медцентра. Теперь и я могу дать только положительные отзывы об этой клинике, а сама снова пойду туда через несколько месяцев.

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 23 сентября 2017

Анна, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Аватар пользователя Виктория Максимова
Виктория Максимова

Спасибо вашему шикарному центру за мое здоровое и молодое лицо. Довольна, что попала замечательному и хорошему врачу в прекрасный медицинский центр Лазурит. Проходила тут курс пилинга для лица и поразилась насколько можно грамотно и эффективно провести процедуру. Я теперь ваша навеки. Мое лицо никогда раньше так не преображалось, хотя я пользуюсь услугами косметологов уже 8 лет. Вот, что значит правильно подобрать процедуру и правильно ее провести. Не знаю даже как отблагодарить вас, просто буду вашим постоянным и благодарным клиентом. Здоровья вам, успехов, процветания и всех благ!

Лазурит
Официальный ответ компании
Экман Роман Борисович 29 августа 2017

@Виктория , спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!