ООО Частный компьютерный мастер
4.3
3 отзыва
+7 (929) 693-99-60
Валдайский проезд, д. 16, с. 1, офис 41, Район Северный, Москва, 125445
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный компьютерный мастер

Аватар пользователя Регина
Регина

По ремонту компьютера замечаний нет .Надо было работу жесткого диска восстановить мастер все сделал отлично . По оплате меня все устроило . Второй раз пользуюсь услугами этой организации. спасибо.....

Аватар пользователя Костя Кузяев
Костя Кузяев

Скачал на ноутбук приложение с вирусом в итоге ноутбук перестал работать .Для его починки и установки антивирусника отдал его в этот сервис .Сделали но хотелось чтоб дешевле было. а в целом нормально .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя olia iamina
olia iamina

Вызвали мастера в офис нашей компании для настройки компьютера рабочего и подключения к нему оргтехники . через два часа мастер приехал . на всю работу ушло почти 3 часа все что требовалось сделал . Отмечу отличное знание компьютерной техники .По оплате вопросов не возникло честно думали дороже будет . спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Мастер приехал и провел диагностику почему мой домашний компьютер внезапно отключался. Понравилось что быстро и по делу всё показал и объяснил. Доволен сроками, стоимостью и результатом. Благодарю ..!

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Компьютер ремонтировали в мастерской так как по времени нужно было два дня , зато назад сами привезли и курьер дождался пока я проверил работоспособность компьютера .Замечаний не выявлено . ремонт сделан отлично.