ООО Вишневый напиток Old Pepper’s Crew
5.0
1 отзыв
+7 (499) 340-86-74
Ленинградское шоссе, д. 16 А, Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Аватар пользователя Дмитрий Сахнов
Дмитрий Сахнов

Когда захожу в Ашан за продуктами, сразу бегу к полкам с моим самым любимым напитком. Old Pepper’s Crew обожаю, вкус приятный, насыщенный, не приторный, стоимость у него отличная, по карману не бьет. Всем могу рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оля Ревуцкая
Оля Ревуцкая

Скажу честно Old Pepper’s Crew с первого раза понравился мне, вкус поразил и порадовал. Напиток не приторный, можно утолять жажду. Производители умнички, создали такой хороший освежающий и вкусный напиток.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Очень вкусный. После того как попробовала его поняла, что мне он идеально подходит. Нежный вкус, очень легкий! Понравился вишневый аромат. Частенько беру его, жажду утоляет отлично.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень долгое время приходилось сидеть на энергетиках, кое-как смог отказаться, и сейчас увлекаюсь газировками. Перепробовал все, что можно. Из всего многообразия хочу отметить, что Old Pepper’s Crew меня действительно удивил. Наше производство, а не уступает зарубежке. Вкус необычный, приятный, без перебора и стремных послевкусий. Прямо самое то, что душа просила.

Аватар пользователя Стас Зевнов
Стас Зевнов

Old Pepper’s Crew встречался часто в супермаркетах, но как-то рука не поднималась купить, пока один раз не угостили и потом понеслась!!! Теперь хожу и высматриваю только его. Рекомендую всем хотя бы раз в жизни попробовать, чтобы можно было сравнить и понять разницу.

Аватар пользователя Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

Решила попробовать новый вишневый напиток Old Pepper’s Crew. Я его купила, потому что люблю вишню. Мне понравился вкус, не агрессивно- сладкий, не резко- кислый, мягкий по вкусу, как домашний вишневый компот.. Натурально-ароматный, цвет ненасыщенный. Рекомендую всем попробовать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Рада, что наконец появился вкусный и недорогой вишневый напиток. Я вобще любительница всего красненького, различных морсов, а после того как попробовала Old Pepper’s Crew в него влюбилась с первого раза.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не очень давно, в гипермаркете, заметил этот напиток. Я взял на пробу разные вкусы Classic, Cherry и Cognac. Вкус у напитков оказался замечательный. Также хочу отметить, что напиток очень легкий на вкус. Теперь у меня дома всегда стоит стратегический запас его из разных вкусов.

Аватар пользователя Юля Краснова
Юля Краснова

Время от времени так и хочется какого нибудь нового вкуса, поэтому и купила в супермаркете этот вишневый напиток. Вкус вишни достаточно редок для газировок. Сам же Old Pepper’s Crew мне очень понравился, отличный вкус и приятное послевкусие. Рекомендую всем попробовать его!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень вкусный напиток, особенно вкус Cognac! Легко жажду утоляет и тонизирует прекрасно. В жару на солнцепеке приятно ощутить прохладный вкус этого вишневого напитка, а если еще добавить в него кубики льда, то вообще самое то. Рекомендую как утолитель жажды, вкусный и по доступной цене!

Аватар пользователя Вика
Вика

Я не очень люблю газировку, покупаю ее крайне редко, но в последнее время беру этот газированный вишневый напиток. Состав у него достаточно натурален и может порадовать, так как в нем содержится вишневый сок, а для сладости вкуса наряду с глюкозно-вишневым сиропом используется стевия. Вкус достаточно приятный. Хороший напиток!

Аватар пользователя Сергей Исаев
Сергей Исаев

Давно видел рекламу напитка Old Pepper’s Crew, а попробовать довелось буквально на этих выходных. Я вообще не сторонник таких вот напитков, мне более нравится пиво, но дочка начала упрашивать купить, у нее в классе уже все перепробовали, а вот она еще не пила. Почитал состав, вроде ничего сверх естественного, вроде и без консервантов и искусственных добавок, плюс с натуральным соком. Взяли несколько бутылочек вишнево-ванильных. То ли из-за того, что пить хотелось, а может и действительно так и есть, но вкус правда классный, вроде натурального вишневого сока. Молодцы производители, хороший продукт получился.

Аватар пользователя Антон
Антон

Давно видел на прилавках эти вишневые напитки, но долгое время не покупал их т.к. думал, что это очередной разведенный концентрат какой-то. Но вот на днях купил и понял, что вот он мой теперь любимый напиток. Вкусовые характеристика просто отличные, как для такой смешной цены на его.

Аватар пользователя Анжела Туренкова
Анжела Туренкова

Напиток Old Pepper’s Crew обладает просто отличным вкусом. В нем ощущается отчетливо аромат и вкус спелой вишни. Данный напиток нельзя испортить ничем, это именно то качество напитка, которое я искала.