ООО LABA
5.0
3 отзыва
+7 (812) 309-74-14
Волынский переулок, д. 4, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о LABA

Аватар пользователя Алина Васильева
Алина Васильева

Была на Смарт маникюре. До этого понятия не имела, что это такое. Оказывается это классический маникюр, только выполняется он в 15 этапов. Можно подумать, что это безумно долго по времени, но нет. Мастер работает быстро и профессионально! Смарт с покрытием в гель-лак вышел мне всего 990 руб. Ногти смотрятся красиво, аккуратно, кутикула ухоженная. Отдельно благодарности Елене Вишняковой за чудесную работу!

Аватар пользователя Юлия Фрейцер
Юлия Фрейцер

После первого же посещения студии красоты LABA я стала постоянным клиентом, понравилось абсолютно все, в частности могу выделить чистоту салона, адекватные цены. широкий спектр услуг и отзывчивый персонал. Обычно записываюсь на маникюр, так как самой мне делать лень, а салон находится в двух шагах от моего дома. Также меня немало удивило что салон работает круглосуточно. В целом очень приличное заведение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kira
Kira

Благодарю мастера Ольгу за замечательный маникюр, которая она мне сделала в 2 ночи! Никогда не подумала бы, что буду делать маникюр в такое время. Летом с подругой гулять по Питеру одно удовольствие - случайно увидели круглосуточный салон в центре - решили зайти посмотреть. Была удивлена, что мы были не единственными клиентами, кто ночью не спит! В общем решили сделать маникюр с лаком) Было правда 2 мастера только - поэтому подруге пришлось подождать 15 минут. Через 2 часа мы вышли из салона с обновленными пальчиками. Ольга очень качественно обработала и ногти и кутикулу. Покрытие ровное. Без сколов проносила больше 2 недель, потом безымянным пальцем случайно ударилась - отлетел кусочек лака, но это мелочи я считаю) В общем спасибо!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
LsweeD 1 сентября 2017

@Kira, рады, что вам понравилось! Обязательно возвращайтесь, у нас не только крутые мастера маникюра, но также и топовые колористы Питера!)