ООО РемСтирМастер
4.7
3 отзыва
+7 (812) 607-15-03
улица Швецова, д. 41, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о РемСтирМастер

Аватар пользователя Федор
Федор

Под стиральной машиной постоянно стояла вода, я с техникой не дружу, поэтому вызвал мастера. Обратился в контору РемСтирМастер. Приехал не сразу, после вызова через пару дней. Что понравилось, мастер был в бахилах!)) Врачи и то без них заходят, а тут мастер стиральных машин и в бахилах) Оказалось, что неисправны патрубки. Приехал через три часа с ними. Починил, заплатил за работу минимум, спасибо!

Аватар пользователя Alex
Alex

Плюсы: ремонт на дому. Никуда не надо выезжать. Мастер приходит и чинит. Запчасти свои. Предоставляют чеки. Гарантия. Добросовестный ремонт. Четсный. Минусы: пришел не в назначенный день, позже. ТЭН вышел из строя, сам это понял так как вода в машинке не нагревалась. Можно было и самому починить, но боялся, что после моего разбора, много деталей будет лишних)) Мастер справился на отлично

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Суздалева
Марина Суздалева

Мастер приехал в субботу. В воскресенье они оказывается тоже работают. По мне это несомненный плюс, я бы в будние дни никак не смогла принять мастера. У машинки не срабатывала блокировка замка. Заменили. Вызов бесплатный, оплата только за запчасть и работу. Живу в пределах города.