ООО Про100переезд
5.0
5 отзывов
+7 (495) 532-99-29
улица Южнобутовская, дом 52, оф. 6, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Про100переезд

Аватар пользователя Мариша Алексеева
Мариша Алексеева

Срочно надо было переехать с квартиры на квартиру, стали искать компанию, что нам поможет с переездом, но либо цена не устраивала, либо время. Нашли компанию ПРО100ПЕРЕЕЗД, они пошли нам на встречу и пообещали через пару дней перевести все наши вещи. Сразу же попросили девушку посчитать стоимость переезда, она назвала сумму и от конечной она практически не отличалась. Работой компании остались довольны. У них большой автопарк, в газель поместились все наши вещи. Грузчики надежно укрепили вещи, так что во время переезда ничего не разбилось и не сломалось, хотя в коробках было много хрупких вещей.

Аватар пользователя Ковалёв Андрей
Ковалёв Андрей

У нас возникла необходимость переехать в другую квартиру, а сделать это самостоятельно, оказывается, совсем не просто. Обратились в компанию «ПРО100ПЕРЕЕЗД», которые и помогли нам решить эту проблему. Оставили заявку на сайте, которую рассмотрели в короткий промежуток времени и связались с нами по телефону. Все работы по переезду были выполнены в установленное время специалистами организации. Мои члены семьи только наблюдали за процессом. Сделали качественно, мусор был убран.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Yana Groisman
Yana Groisman

Обращались в эту компанию за такой услугой, как офисный переезд. Один из наших отделов нужно было срочно перевезти в новый офис в другом конце города. Вот с этой просьбой и обратились в компанию ПРО100ПЕРЕЕЗД. Всё было выполнено своевременно, довольно организованно, все документы, офисную мебель и технику аккуратно и без каких-либо проблем работники компании перевезли.

Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

Думал, что переезд это очень утомительно процесс, но мне повезло и я обратился в правильную компанию. Грузчики приехали точно в срок, все аккуратно вынесли, мебель разобрали и загрузили, доставили в новую квартиру и аккуратно собрали. Главное, что ничего не поломали и не потеряли. Взяли всего ничего за свои услуги. Отличная компания!

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Недавно обращался в эту компанию по вопросу перевозки и других личных вещей из квартиры в загородный дом. Ребята профессионалы все быстро и аккуратно загрузили. Затем к месту назначения доставили все в лучшем виде, без царапин и повреждений. Выполненной работой остался очень доволен. Рекомендую!!!