ООО Уютный Дом
5.0
1 отзыв
+7 (495) 777-10-65
квартал 1, дом 3 а, офис 13, Лыткарино, 140082
Детализация рейтинга

Отзывы о Уютный Дом

Аватар пользователя ecergeri
ecergeri

Заказывала окна Рехау в феврале этого года. Понравилась цена и сроки, профиль тоже хороший, я и на прошлой квартире такие окна ставила, меня они полностью устраивают. Что мне особенно понравилось, в отличие от аналогичных организаций, куда я обращалась за первичной консультацией, здесь на все работы выделяют до недели времени, что меня более чем устроило, другие предлагали ждать с месяц и больше. А тут производство работает четко, на все предоставляют хорошие гарантии. Окна поставили в срок по договору, сколько пользуюсь, все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя berriboss
berriboss

В сентябре обращались по поводу остекления лоджии, через неделю буквально все было готово. Мне все понравилось, работа по заказу расписана четко, мне сразу сказали, сколько пойдет на изготовку, когда будут ставить, обсудили удобный для установки день, во всем шли на встречу. Я заказала теплый профиль, сейчас очень рада что его выбрала, не только на лоджии, но рядом в комнате гораздо теплее, сквозняков нет, тихо, комфортно. Если что, я советую не пожалеть денег и брать именно пластик, оно того стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя
Костя

Спасибо большое компании «Уютный дом» за хорошие пластиковые окна для нашей дачи. Стеклопакеты хорошие, цена средняя, установка быстрая, оперативная. Нам все очень понравилось. Спасибо большое! Теперь советуем вас всем знакомым.

Аватар пользователя prenarlebno
prenarlebno

Устанавливали у нас в прошлом месяце натяжные потолки в новой квартире. За качество материалов и монтаж хочется еще раз похвалить. К установке подошли серьезно, отработали быстро, хоть никто никого в шею не гнал. Видно что опыт у монтажников приличный. Потолки установили ровно, все сделали без особой пыли и шума. Потолки брал матовые, везде в 1 уровень. Мне все нравится, смотрятся очень симпатично, в уходе жена говорит они совершенно простые, мороки никакой.

Аватар пользователя sergvip
sergvip

Поставили у нас окна во всей квартире, 2 окна и 1 балконный блок (глухое окно и дверь). Результатом полностью удовлетворен, всем принимавшим участие в реализации нашего заказа огромная благодарность. Установку сделали как говорится на совесть, я тут просто снимаю шляпу. У нас дом старый, нужно было работать мега аккуратно, что демонтаж, что монтаж. Монтажники отработали просто ювелирно. Окна установили надежно, ровно, сам каждое проверил перед приемкой заказа, ничего негативного сказать не могу. Кому интересно, мы ставили Рехау. Качество за свою цену отменное.

Аватар пользователя krakmon
krakmon

Качество работы меня полностью устроило. Я заказывал остекление балкона алюминиевым профилем. За неделю всё было сделано. Профиль хорошего качества, удобный, лёгкий, ходит свободно. Я считаю, для балкона просто идеальный вариант. Внутри теперь чисто, нету сквозняков, аккуратно всё. И стоимость услуги адекватная. Я где только не пробивал, то наценки космические, то сроки от месяца и больше. Тут всё чётко. Компанию с удовольствием порекомендую. Отработали в обещанные сроки и со всеми гарантиями.