ООО БелСнаб31
5.0
1 отзыв
+7 (980) 377-06-66
пр-т Богдана Хмельницкого, 111, Белгород, 309000
Детализация рейтинга

Отзывы о БелСнаб31

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Долго и тщательно подбирал основной стройматериал для стен. Поскольку большую часть строительных работ собирался проводить сам, нужен был достаточно легкий, в то же время габаритный материал, выбор пал на Газосиликатные блоки, взял 20 поддонов. Я сразу начал звонить, меня принял, приятный в общении менеджер Артем рассказал и посоветовал много интересных вариантов, сказал все плюсы и минусы. Хотя минусов нету в принципе. Что радует очень так это быстрая доставка, привезли в течении 2 дней в Таврово 2. Оплата как положено после отгрузки 20 поддонов. При разгрузке пару газосиликатных блоков побились, попросил что бы заменили, что радушно и сделали. Благодарность эмоциональная к менеджеру Артему с компании ООО "БелСнаб31".Хорошая компания которая может и умеет радовать своих покупателей. Приятная компания с высоким качеством работы. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Выбирали тщательно компанию, поскольку это дело к которому нужно деликатно относится, хотели заказать облицовочный кирпич для дома, обзвонили всех знакомых. Нам надо было узнать все плюсы и минусы что Артем с первой минуты нам и рассказал все о нем и мы выбрали облицовочный кирпич(1500 шт), ну как уже поняли заказали тут же в белснаб31. Доставка сделали за 5 дней в Крутой лог и разгрузка произошла успешно. Все молодцы!+

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша
Даша

Хотела поблагодарить белснаб31 за их работу, особенно менеджера Андрея. Очень мне помог. Особенно с выбором материалов, чем лучше сгнившую стенку восстановить. Проконсультировал, на все вопросы мои ответил, видно, что знает свою работу и что говорит. На следующий день уже привезли в Ближнюю Игуменку мои газосиликатные блоки. Удобно, что и доставка и разгрузка у них есть! Так что без лишних хлопот обошлась) Рекомендую!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Долго не могли выбрать с женой, где приобрести облицовочный кирпич "Строма, 65 миллиметров". Объездили множество строительных магазинов, однако цены везде были завышенными. Спасибо друзьям, которые подсказали воспользоваться услугами компании Белснаб31. Все в лучшем виде, консультант Андрей доходчиво объяснил о преимуществах и минусах кирпича, чем подтвердил наше намерение совершить покупку. Доставка и разгрузка в Крутой лог прошли нормально, был бой, но мы претензии предъявлять не стали. Работой в целом довольны.